Исполнители жанра deepspaceone

Michael Brook


Майкл Брук (англ. Michael Brook, родился в 1952 году в Торонто) — канадский гитарист-новатор, изобретатель, музыкальный продюсер и кинокомпозитор.

Просмотров: 40

Between Interval


Stefan Jnsson – именно так зовут молодого человека, скрывающегося за таким названием, как Between Interval. Его великолепный atmospheric-space-ambient известен многим поклонникам жанра.
Первый альбом, открывший «дискографию межпространства», вышел в свет 1го июля 2004 года – “Radio Silence”. Эмбиент-эфир, уносящий нас за грани реального верхом на радиоволнах.
Следующим был альбом “Secret Observatory”, вышедший в свет 12го апреля 2005 года. Это путешествие в неизведанные глубины космоса. Этот альбом имел (и имеет) очень высокие рейтинги.
8го августа 2006 года вышел в свет (уже ожидаемый не малым количеством поклонников) 3ий альбом – “Autumn Continent”. В нём нас снова ждало путешествие за грани возможного.
Прошло 3 года. Поклонники ждали не даром – 14го апреля 2009 года вышел 4ый альбом под названием “The Edge Of A Fairytale”. Альбом не уступает по звучанию предыдущим. Between Interval всё также прекрасен…

Просмотров: 42

A Lily


Просмотров: 46

Ashra


Ashra — немецкая группа, представляющая Берлинскую школу электронной музыки, которая была основана в 1976 году.

Просмотров: 48

Pleq


Pleq это сольный проект Бартош Dziadosz, экспериментальный музыкант, который сочетает в себе элементы noise, downtempo, glitch и современной классической музыки. Он создает свои работы путем слияния вместе независимо синтезированных звуков, часто включает скрипки, неожиданно меланхоличный звук фортепиано, иногда женский вокал. Где-то что-то падает, что-то входит, кольца … есть шипение и поп, как и короткого замыкания на высоковольтной линии.
Проведенные на сильный акцент, стиль Pleq является удивительно последователен и может быть описан как glitch и меланхолия.

Просмотров: 35

Sawako


Sawako - японская звукоартистка, живущая преимущественно в Нью-Йорке. Помимо музыки, она пишет собственный софт и готовит программы в духе мультимедиа-перформансов, в которых исследует тему взаимодействия природы, науки, поэзии и академизма.
После двух альбомов для лэйблов Anticipate и and/OAR у Савако вышел альбом "Hum" (12k1035), и таким образом "Bitter Sweet" - уже четвёртый по счёту. Её музыка хрупкая и интимная, эфемерная и деликатная, словно тонкий душевный резонанс, и здесь ко всем этим качествам прибавилось ещё одно - глубина. В прошлом Савако занималась альтернативной поп-музыкой, и в её нынешних работах слышны отголоски средне/низкочастотного тонального фона, мягких мелодий, гипнотизирующей линейности - звуки заполняют всё пространство, в котором они существуют. "Bitter Sweet" более близок к тональному дроун-эмбиенту, чем прошлые альбомы, однако своеобразным контрапунктом здесь проходят полевые записи и акустические соло - в частности, запись виолончели предоставил Якоб Киркегаард, гитары - Скотт Арфорд (Radiosonde) и Райан Франческони. Мелодий как таковых нет, по крайней мере в том виде, в котором они присутствовали ранее, но альбом и без детских мелодий обладает определённой нежностью, заложенной в женский характер.

Просмотров: 44

Near The Parenthesis


Near The Parenthesis - это Tim Arndt, саунд-дизайнер из Сан-Франциско.
Выпускается (пока, что) на лейбле n5MD.
Известет по таким post-rock, ambient и IDM проектам как Lights Out Asia, Bitcrush, Port-Royal и SubtractiveLAD.

Просмотров: 110

Field Rotation


Проект Field Rotation возник в 2008-м году, композитор и продюсер Кристоф Берг (>Christoph Berg) из Германии начал экспериментировать с электронным и классическим звучанием. В его музыке есть как привычные для эмбиента бесконечные синтезаторные пассажи, так и фортепианные, акустические ландшафты. И все же главный упор сделан на размытые миражи электронного происхождения.

Просмотров: 40

Zo Keating


Zo Keating – человек-оркестр. Она играет на виолончели, использует ноутбук для наложения записанных звуков виолончели, создания общего эффекта роскошной, красивой и всепоглощающей музыки.

Просмотров: 45

Mystical Sun


Mystical Sun — электронный музыкант в жанрах эмбиент и даунтемпо, использующий специально изготовленные программные инструменты, сарод, гитару и широкий спектр аудиоматериала. Композиции Mystical Sun выпущены на лейблах Ultimae Records, Interchill Records, System Recordings, Flow Records, Cyberset Music.

Просмотров: 52

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.