Исполнители жанра blackened death metal

A Hill to Die Upon


Христианская дэт/блэк-метал-группа A Hill To Die Upon была образована братьями Адамом и Майклом и уже буквально с "первых нот" покорила сердца любителей экстремальной музыки своей безудержной энергетикой и железной уверенностью в том, что никогда не надо сдаваться.

Просмотров: 55

Requiem Laus


Просмотров: 35

Epoch of Unlight


Просмотров: 265

Diabolical


Уже в течение двадцати лет Diabolical радуют поклонников своей музыкой, постоянно развиваясь, раз за разом выпуская совершенно неожиданные опусы. Известный как Misanthropic Orchestra, проект Diabolical был сформирован в конце 1996 года гитаристом С. Виндгреном – единственным действующим участником в группе до сегодняшних дней.

Просмотров: 31

Immemorial


Первый проект Jari Maenpaa (Ensiferum,Wintersun). Всего 5 композиций, включающий в себя демо на Sadness and Hate.

Просмотров: 40

Darkmoon


Группа Darkmoon образовалась в 1997 году в Швейцарии. Их музыка сочетает в себе мелодичность, скорость и напористость. Первое демо, изданное на деньги музыкантов, вышло в 1998 году под названием "Grief". Спустя два года состоялся релиз второго демо "Remains".

Просмотров: 39

Kerosys


RU/ENG

Просмотров: 34

Enfold Darkness


Enfold Darkness - блэк-дэт-метал-группа из Нэшвилля, штат Теннеси, США. Команда образовалась в 2006 году и, заключив контракт с Sumerian Records в 2009 году, выпустила свой дебютный полноформатный альбом "Our Cursed Rapture". Долгое время команда занималась поиском лейбла, потому что долго не могла себя самореализовать, и, познакомившись со специалистами Sumerian Records (достаточно известным лейблом в металл-сообществе) и их работой, ребята с одной стороны были и рады, с другой - сомневались.
До этого группа занималась лишь исполнением каверов Demon Hunter, но, в преддверии серьезной студийной работы, могла предложить слушателю множество дэт-метал-треков своего исполнения. Конечно, никто не ожидал, что из этой неизвестной команды получится что-то большее, чем просто брутальное исполнение дэта со свирепым гроулом без намека на мелодику.
Но на деле группа поменяла направление и путь развития. Не стоит говорить, конечно, что Enfold Darkness привносит новейшее и неповторимое звучание в стиль своей работе "Our Cursed Rapture", но этот альбом, несомненно, - адский удар по стилю, в хорошем смысле этого слова.
Вскоре музыканты начинают работать над новым материалом, а уже в январе 2012 года группа выпускает новый сингл "Lairs of The Ascended Masters".

Просмотров: 29

Naumachia


Naumachia была создана в 1999 (Wyszkw, Польша) по инициативе Андрея "Армандa" Селвoна (гитара). По прошествии короткого периода временик группе присоденияются музыканты Томаш "Сояк" Kилиньски (гитара, вокал) и Мариуш "Koшeн" Koзoн (клавишные). С течением времени через состав группы Naumachia проходит масса музыкнатов, но три вышеупомянутых лица формирует основной костяк группы.

Просмотров: 47

The Funeral Pyre


The Funeral Pyre - американская blackmetal-группа из Калифорнии. Выпустили 3 студийных альбома и 2 ЕР.

Просмотров: 32

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.