Исполнители жанра post hardcore

Bluetip


Просмотров: 28

Warship


Warship - американская пост-хардкор группа из Лонг-Айленда (США), прекратившая свою деятельность в 2009 году. В её составе находились вокалист и барабанщик Francis Mark, и гитарист Rob Lauritsen (оба бывшие участники команды >From Autumn To Ashes). Выпустили первый и единственный альбом >Supply And Depend 4 ноября 2008 года.

Просмотров: 42

The Red October


Spread the word about Eric Zbytek, Derrick McKeown, Sean Salasny, Kyle Harvey, and Luke Farely, also known as The Red October. Coming from the burnt out city of Buffalo, NY, the band had stepped their way out of the cold underground Buffalo scene to venture across the states in nothing but a van and trailer, playing shows to fresh new ears. All though Buffalo is not the greatest city in America, it has more pride than you can shake a stick at. Buffalove, as some of the natives will call it, is stirring in the hearts of every hopeful young adult as they watch their hometown teams, the Buffalo Bills and Sabres, lose almost every game. But, the Buffalo Wings and cold Coors Light being indulged in every basement party will fix all of that in a heartbeat.

Просмотров: 27

I Am King


Музыканты из разных проектов объединились для создания тяжелой музыки. Джастин и Нейт были участниками различных групп, начали свой путь вместе, в 2006 году в Lehigh Valley. В то время как Джейк, Бен, и Тито играли с собственном проекте Anchor's Away в 2007 году. Дэн пришел в группу из In Skys Of Black, оставив свой проект. В то время команда называлась Anchor's Away и была на гране распада. После присоединения к старому составу Джастина и Нэйта 'Anchor's Away' получают второе дыхание.В начале февраля 2010 года, решив создавать тяжелую музыку в новом составе они приняли решение переименовать проект в 'I Am King'. Своей музыкой 'I Am King' смиренно говорит о правде и надежде, в то же время напоминает своим слушателям о суровой реальности выбора, по отношению к другим и самому себе. Их тексты так же важны для них, как их музыка. 9 октября 2011 года 'I Am King' выпустили свой дебютный одноименный EP 'I Am King', записанный с Тейлором Ларсоном.

Просмотров: 320

For All I Am


ex-I, Artificial
>http://www.facebook.com/FAIABAND

Просмотров: 29

A Current Affair


Город: Fresno/Clovis, California, Un
Состав:
Jordan Feliz (Вокал и клавиши)
James Isaak (Гитара)
Josh Mendoza
Joey Rotella (Бас)
Nick Cantrell. (Барабаны)

Просмотров: 48

A Time To Forget


История группы началась еще в 2007, в районе Prenestino, расположенного на окраине города Рим,Италия . Как торнадо в ясном небе оригинальные и новаторские идеи в учебный отпуск схемы скримо в настоящее время после упадка, поглотить и переработать влияний начиная мелодичный хардкор тяжелыми элементами. В 2009 году после двух лет джем-сейшн, внутренние изменения, отказ трех членов группы, а некоторые живут дебют в альтернативной сцене столицы Италии, группа вошла в студию и записать диск из четырех треков: " Sounds of Glory And Perdition", который продается исключительно на ITunes как простой дебютный демо альбом открывает двери перед 5 парнями в европейскую общественность.

Просмотров: 47

Eyes Like Diamonds


Группа образована в Лас-Вегасе, штат Невада. Дебютный альбом групыы будет выпущен в 2011 году на Tragic Hero Records! Так же в 2011 году вышел клип на песню Left For Dead. После недавнего подписания контракта, группа планирует активно гастролировать.

Состав:
Vocal - Diego Perez
Guitar - Mason Wright
Guitar/Vocal - Aaron Aufmann
Bass - Anthony Pell
Keys/Vocal - Danielle Shrudder
Drums - Nik Johnson

Просмотров: 43

A Midsky Surrender


A Midsky Surrender - >emocore, >post-hardcore группа из Калифорнии (California, USA). Основанна в 2006 году.

Просмотров: 44

On The Last Day


Просмотров: 35

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.