Исполнители жанра post hardcore

Kingdom of Giants


Группа родом из Северной Калифорнии, записала EP с 6 песнями на Lambesis студии, который был выпущен 25 января 2011 с помощью Outerloop Records. В 2014 году вышел полноформатный альбом Ground Culture, в 2017 альбом All the Hell You've Got to Spare.

Просмотров: 30

A Faylene Sky


Раскол A Faylene Sky в 2011 году привел к образованию новой группы, известной вам под именем It Lives, It Breathes.

Просмотров: 260

Abandon The Shore


Просмотров: 33

A Night in Hollywood


Просмотров: 40

Eleonora


Просмотров: 33

Illustrates


Melitopol ( Ukraine )

Просмотров: 42

The Paramedic


The Paramedic образовались в 2009 году в городе Дейтон, штат Огайо.

Просмотров: 28

Look Alive


1) хардкор из New Bedford, Massachusetts,USA. В 2004 выпустили шестипесенное EP "Both Feet On The Ground" на Lockin Out Records.

Просмотров: 27

Claps for Caroline


>Electronic / >Post-Hardcore группа из Венгрии.

Просмотров: 41

AccessViolation


Группа Access Violation (англ. нарушение доступа) образовалась в 2009 году, когда Александр Сычёв, Владимир Макеев и Александр Честнов, до этого уже игравшие вместе, решили создать собственную группу. Немногим позже, к группе присоединился второй гитарист Станислав Колесников, который является автором большей части музыки. Долгое время группа находилась в поисках вокалиста, пока его место не занял Никита Черников (ex. клавишник ATIS).
Днем Рождения группы условно считается 3 марта 2010 года - день, когда была записана первая композиция "Солнце". Песня сразу же была положительно оценена слушателями и у многих остается любимой в творчестве группы по сей день. 7 марта был успешно отыгран первый концерт группы в клубе "Айсберг". После этого были записаны еще две композиции "Огни Моих Глаз" и "Взглядом В Ночь". Последняя была в неоднократной ротации на радио "Самара Максимум", и вместе с песней "Солнце" вошла в сборник "Фронт Музыкального Освобождения" журнала Dark City, который был издан тиражом 12 500 экземпляров. После этого группа отыграла более двух десятков концертов как в своем городе, так и на областных фестивалях.
8 декабря 2010 года состоялась официальная презентация сингла "Мой Холод" и дебютного клипа группы. Это уже гораздо более взвешенная взрослая и качественная работа, чем первые студийные демо записи. Был напечатан тираж дисков, который тут же разошелся среди поклонников группы.

Просмотров: 36

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.