Исполнители жанра sweden

Ioseb


Ioseb — пост-рок группа из Швеции, на данный момент имеет только один полноценный альбом под названием "The Ghost Of 33". Музыка группы характеризуется мечтательной «неземной» атмосферой. В результате получаются очень красивые и эмоциональные композиции.

Просмотров: 39

Still Echo


Просмотров: 30

Bibleblack


bibleblack is a Swedish heavy metal group founded in 2007 by King Diamond/Mercyful Fate guitarist Mike Wead and Memory Garden/Abstrakt Algebra guitarist Simon Johansson. Their debut album, The Black Swan Epilogue, was released on May 4, 2009 by Vic Records.

Просмотров: 82

Scarpoint


Просмотров: 31

Meadows End


Шведская группа из города Эрншёльдсвик Meadows End была основана в 1998 году друзьями детства как хобби. В те времена был на подъёме гётеборгский мелодик-дэт, и Meadows End приступили к записи демо-альбомов.

Просмотров: 33

Eternal Lies


Просмотров: 29

A Canorous Quintet


Сейчас выступают под новым названием:
>http://www.lastfm.ru/music/This+Ending

Просмотров: 60

Spiders


Spiders собрались в Гётеборге в феврале 2010 года. Через несколько месяцев группа появилась на одном из самых успешных музыкальных фестивалях Швеции Way Out West. В это же время Spiders впервые начали работу в студии вместе с продюсером Don Ahlsterberg и начали запись песен.

Просмотров: 33

Imperial State Electric


Imperial State Electric - шведская рок-группа, основанная бывшим фронтменом Hellacopters Ником Андерссоном, а также Дольфом де Борстом, Тобиасом Эгге и Томасом Эрикссоном.

Просмотров: 34

Nuclear Salvation


Просмотров: 37

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.