Исполнители жанра progressive metalcore

Straight Reads The Line


Молодая команда из Онтарио прочно закрепила позицию на канадской хардкор-сцене после выхода в 2006 году дебютной пластинки Lets Get Nuts!. За время своего существование группа успела проехать всю Канаду со своими коллегами и друзьями Rosesdead (RIP). Вскоре парни подписали контракт с лэйблом Distort и в 2008 году выпустили пластинку под названием The Author. Нужно отметить, что ребята добавили жесткости и техничности в свою музыку и в результате чего релиз получился очень даже впечатляющим.

Просмотров: 28

Burning The Memory


Просмотров: 37

The Beneath


The Beneath - шестерка молодых людей из Cincinnati, OH. Являются главными героями музыкальной сцены своего местечка. Играли на одной сцене с такими маститыми группами как; Protest the Hero, Haste the Day, Between the Buried and Me, Project 86.
В августе 2007 выпустили свою первую пластинку 'So Came the Decimation', теперь же новой гордостью группы является новоиспеченный релиз 'City of Light' , вышедший в апреле 2009 года, получивший самые восторженные отзывы критиков.
The Beneath - это смесь тяжелых, техничных гитарных партий, атмосферных клавишных пассажей и волшебного сплетения двух ведущих вокальных партий. Всем приятного прослушивания :)

Просмотров: 26

Elitist


Существуют, по крайней мере, две группы под названием "Elitist":

Просмотров: 43

Seasons


1. MELODIC hardcore from Ohio!

Просмотров: 30

Now And On Earth


Квебек-Монреаль, Канада (2014 – по сей день)

Просмотров: 54

We'll Rise Today


We'll Rise Today Metalcore/Progressive band from Sevastopol, Crimea
Band members:
Andrew Stepanov - vocals
Constantine Shashkov - vocals
Andrew Kovalev - guitar
Dmitriy Netesov - guitar
Daniel Makarov - bass
Vladimir Lisov - drums

Просмотров: 35

Ashes Of Illusions


Просмотров: 31

Change of Loyalty


>Видеовыпуск | >VK | >Facebook

Просмотров: 37

Burials


Просмотров: 38

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.