Исполнители жанра progressive metalcore

Heritage


Просмотров: 42

A Silent Ascent


Просмотров: 53

Sentinel


>https://www.facebook.com/Sentinelaus
>https://www.facebook.com/listentosentinel

Просмотров: 28

Catch The Sun


Группа образовалась летом 2009 года в г. Нижний Новгород гитаристами Александром и Кириллом.
Вдвоем они начинают писать материал для проекта в жанрах progressive/metalcore/deathcore.
Зимой 2011 года они предлагают своему знакомому, вокалисту группы Tell Me A Fairytale Андрею занять роль вокалиста. Также в группу пришёл басист Денис.

Просмотров: 32

Your Memorial


Your Memorial прибыл в Facedown Records из всеми известных городов-побратимов штата Миннесота, где они выпустили свой дебютный альбом Seasons. Вырастая в тени таких групп родного города как Martyr A.D., Nehemiah, After the Burial, Your Memorial по сути стали патриархами жанра, воспользовались удобным случаем чтобы раз и навсегда оставить неизгладимый след.
Your Memorial привлекают своими дробящими, прогрессивными ритмами, которые растворяются в каждой песне создавая неповторимый и объемный звук. Они пришли действовать, просто делать хорошую и одновременно сокрушительную музыку не зацикливаясь на одном жанре, стремясь создавать песни в которых присутствуют множество направлений современной музыки, каждый раз стараясь дать слушателям что-то новое. Мощный, дробящий звук, который плавно переходит в эмбиент-мелодии превосходно сочетается с плотной перкуссией, интересными гитарными рифами и замечательным вокалом.

Просмотров: 41

Mureau


Mureau - progressive metalcore формация из города Thousand Oaks, Калифорния, основанная в 2009 году

Просмотров: 40

Vallon


Просмотров: 42

White Arms of Athena


Просмотров: 40

Reflux


Краткая история группы: Если вспомнить историю, то легко можно проследить то факт, что Washington, D.C. взрастил наиболее неформатные, инновационные и интенсивные банды нашего времени. Тут вы услышите диапазон безумных криков от Minor threat до the Obsessed, от Clutch до Bad Brains и поймёте, что именно этот город всегда звучал наиболее громко и наиболее эмоционально. Reflux является одним из новых представителем наиболее экстремальной музыки в лучших традициях групп D.C., заработавших своим творчеством статус жесточайшего неформата.

Просмотров: 34

Sectors


Просмотров: 38

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.