Исполнители жанра hard trance

Alphazone


НАЧАЛО

Просмотров: 26

Randy Katana


Уроженец Антильских островов RANDY KATANA много лет работал резидентом в клубах на родине, а также несколько лет был ударником музыкального проекта Brass Bands, который специализировался на карнавальной музыке. В 1983 году Katana впервые стал за диджейский пульт клуба „Studio 7” (о-в Св. Мартина).

Просмотров: 36

Mark Norman


Mark Norman – неподражаемый дуэт голландцев Марка де Йонга (Mark de Jong, родственника не менее известного ди-джея Menno de Jong) и Нормана Лендена (Norman Lenden). Грандиозный успех команды на музыкальном поприще предсказал сам Tiesto, а мегапопулярные хиты “Faith”, “Stream”, “Phantom Manor”, “Rush”, “Touch Down”, T-34, “Brasilia” и “Colour My Eyes” привели к мировой известности.
За свой неоценимый вклад в развитие музыки они получили награды Talant Awards (2003 год), Dutch DJ Awards (в том же году) и весьма престижный голландский The Frysian Pop Award (2004) как «лучшие новые артисты». Кроме того, Марк и Норман участвовали в грандиозном совместном проекте с симфоническим оркестром, и помогали певице JES в написании треков для ее дебютного альбома.
Mark Norman - эти два талантливых диджея и продюсера Марк Де Йонг (Mark De Jong) и Норман Ленден (Norman Lenden) очень быстро стали признанными маэстро танцевальной культуры на голландской сцене. Получив поддержку от DJ Tiesto, который предсказал им большое будущее, они выиграли престижную награду "Dutch DJ Awards" в 2003 году.
Их долгий путь к славе занял почти 4 года, но за этот период времени они взрывали танцполы такими хитами как "Phantom Manor", "Overkill", "Rush"', "Stream" и "Faith". Подписав контракт с лэйблом "Magik Muzik", который принадлежит лично Tiesto, Mark Norman выпустили несколько успешных синглов, часть из которых попала на DVD DJ Tiesto "Another Day At The Office", получив успех и признание во всем мире.Одним из самых удачных релизов был "Overkill", который сыграл практически каждый диджей. Сингл имел просто ошеломляющий спех и достиг 1-го места в немецких чартах.
Оставаясь единственными артистами, чей каждый новый сингл тут же занимает первые места Dutch DJ Charts, Mark Norman так же остаются одним из немногих диджеев, кому доверили компиляцию широко известной серии "In Trance We Thrust". Также в 2004 они дебютировали на 165 месте в DJ Mag Awards – списке лучших диджеев, признанном во всем мире.
Стоя за вертушками, Mark и Norman своим уникальным tech Trance звучанием создают незабываемую энергетическую и эмоциональную атмосферу, которой они уже покорили танцполы многих ведущих танцевальных фестивалей и лучших клубов мира, среди которых Trance Energy и Mystery Land в Голландии, клубы Passion, Slinky и Gatecrasher.
Нужно отметить, что этому дуэту грех жаловаться на тяжелую судьбу и чересчур тернистый музыкальный путь. Одна из дебютных работ Mark Norman под названием "Overkill", изначально выпущенная в 2001 году небольшим тиражом на скромном лейбле "Silver Premium", в скором времени взлетела на первое место в голландском танцевальном чарте. Один из самых удачных, этот трек стал "визитной карточкой" парней, был многократно переиздан и вошел в десятки микс-компиляций. Наверняка не найдется ни одного ди-джея, который не был бы знаком с данным шедевром в стиле tech trance.
Их ди-джейская карьера насыщена выступлениями на крупнейших танцевальных фестивалях, включая голландские Trance Energy, Dancevalley, Mysteryland, и выступления в английских клубах Goodgreef, Cream, Passion, Slinky и Gatecrasher. Уникальный ди-джеский стиль, характерными чертами которого являются энергия и эмоциональность, привлекает к ним пристальное внимание на всех танцполах, где бы ни доводилось выступать Марку и Норману - на Ибице, на Кипре, в Австралии, Канаде, Китае, Чехии, Германии, Индонезии, Сингапуре, Гонконге, Ливане, ЮАР, России, Швеции, Швейцарии, Турции, США и многих других странах по всему миру.
Хорошо зарекомендовали себя парни и в качестве ремиксеров. За годы совместной работы они создали весьма успешные обработки таких известных треков, как DJ Tiesto - "Love Comes Again", BT - "Somnambulist", Three Drivers - "Greece 2000", Blank & Jones - "Mind Of The Wonderful", The Freak pres Exo - "Above the Clouds" и многих других. Кроме того, для экспериментов с несколько другим звучанием парни создали несколько сайд-проектов: Silk, Starr и Alexander Gustaff, в рамках которых также выпустили достаточно успешные работы.

Просмотров: 33

Dave202


Просмотров: 35

Joop


Джуп Алкема (DJ Joop) родился в 1975 году в городке Леуверден на севере Нидерландов. В 13 лет он впервые познакомился с вертушками, наушниками и винилом, а в 16 лет стал регулярно выступать в клубах своего родного города. Уже в столь юном возрасте Joop обрел превосходную способность ощущать настроение публики и давать ей то, что она хочет. Его стиль - это смесь транса, тек-хаусапрогрессива и тек-транса, что несомненно гарантирует невероятную энергию и успех практически на любом танцполе.

Просмотров: 22

Dumonde


DuMonde are Jurgen Mutschall aka JamX and Dominik de Leon aka De Leon. JamX and De Leon are now two of Germany's biggest DJs. Their production skills are up there with the world's best, collaborating with the likes of DJ Tiesto and Push. You can now hear DuMonde's hard techno trance sound across the entire globe, as their records hit the top 40 in dozens of leading countries.

Просмотров: 29

Nu Nrg


Любимцы великого Пола Ван Дайка, дуэт Nu NRG известен в Европе своим невероятно успешным альбомом 2004 года Free Fall, серией триумфальных «живых» выступлений на глобальных open air Nature One, Loveparade, MayDay, Labour of Love и фирменных вечеринках The Love From Above лейбла Vandit.

Просмотров: 47

Signum


Вот уже многие годы своей музыкой он творит революцию в сердцах людей. Его по праву считают одним из самых стабильных музыкальных проектов в мире.
Изначально Сигнум состоял из двух артистов Паскаля Минарда (Pascal Minnaard) и Рональда Хагена (Ronald Hagen). Дуэт появился в маленьком голландском городке Зетемер недалеко от Гааги. В школе парни сошлись на любви к музыке, и спустя некоторое время заключили контракт с голландским лейблом BPM Dance и выпустили несколько треком под псевдонимом Сигнум. Первой работой этого тандема стал трек 1997 года «What You Got For Me», который завоевал огромную популярность и в 2001 году, был переиздан уже в ранге классики транс-музыки.
Но это было только начало. Парням удалось проявить себя и как продюсерами, и как создателями ремиксов на такие треки как «Forever», «Take U There», «On Stream» и «Coming on Strong». Вскоре Сигнум стали создателями ремиксов на треки ATB «9PM», «Escape» КэйСи, «Mirror» Тиесто, выступавшего под псевдонимом Straydog, «Better off alone» DJ Юргена , «Serenity» Армина ван Бюрена и многих других. Но Сигнум не планировал останавливаться на этом. Их новые треки встретили поддержку знаменитых диджеев. Однако дуэт еще не испробовал себя в качестве диджеев. Паскаль и Рон начали миксовать, и готовиться к выступлениям в клубах, используя свой бесценный опыт работы в музыкальной индустрии. В июле 2001 года они впервые выступили в Англии на Gatecrasher. Их трехчасовой сет имел оглушительный успех, и с тех пор их диджейский график расписан по часам. Они проводили сеты по всему миру: в Австралии, Японии, на Ибице, в Канаде, Африке, Швейцарии, Германии и Малайзии и т.д. Когда в 2003 году лейбл BPM Dance прекратил свое существование, Рон и Паскаль нашли себе теплое местечко на лейбле Armada Music. Быстро развивающийся лэйбл Армина ван Бюрена, Майкла Пайрона и Дэвида Льюиса, позволил дуэту Сигнум упрочнить свой успех и увеличить армию фанатов. Дуэт оказался на пике славы после выпуска, ставшего классическим, трека «Push Through» на лейбле A State of Trance. Сотрудничество с певицой Анитой Келси вылилось в трек «Come Around Again», о котором они так долго мечтали. Сигнум утвердили себя как транс и техно-транс продюсеры, и из года в год они взрывали танцполы и оправдывали доверие лучших мировых диджеев. Все это было бы невозможным без их качественных треков – «The Timelord», «Captured», «First Strike», «Second Wave», «Syndicate», «Harmonic», «Any Given Moment», «Royal Flash» и многих других.
В 2008 году после переезда Паскаля Минарда (Pascal Minnaard) в Норвегию, проект Сигнум перестал существовать как дует, и состоит из одного артиста Рональда Хагена (Ronald Hagen). Началась новая глава в истории проекта. Сигнум выпустил свою первую компиляцию и одним из первых попал в серию компиляций Tranceworld. Вскоре он начал транслировать свое радио-шоу «Xposed» на стремительно развивающейся станции AfterHours (AH.fm) и увеличил аудиторию своих слушателей по всему миру. Наконец, впервые за всю карьеру, он оказался в числе 100 лучших диджеев мира по версии DJ Mag (72 место). Вдохновившись летней погодой, он выпустил мэссив прогрессив хит «Riddles in the Sand». Этот трек наряду с «Addicted» попал в компиляцию Армина ван Бюрена A State of Trance, чем вызвал ажиотаж среди любителей транса. Выступление на A State of Trance 400, 450, 500 дало толчок к сотрудничеству Сигнум и Роджера Шаха при создании еще одного классического трека – «Healesville Sanctuary». В 2010 году Сигнум выпустил свой долгожданный альбом «For You». В 2013 году ремикс на гимн транса «Big Sky». Проект продолжает свою концертную деятельность, и его ожидает светлое будущее. Готовьтесь к Сигнумизации!

Просмотров: 20

Sean Tyas


Sean Tyas – известный американский диджей и продюсер. Он родился на Long Island в Нью-Йорке и заинтересовался музыкой в 1991 году, когда впервые услышал магнитофонную запись различных электронных интерпретаций «O’Fortuna». С этого времени он начал слушать музыку, которую впоследствии определял как techno. Свои первые шаги в области создания собственных композиций он сделал в 2000-2001 годах, записав несколько композиций с использованием программы «Impulse Tracker». В 2004 году Sean переехал в Германию, где принял участие в совместном проекте с DJ Beam, а затем оказался в Швейцарии, где записал несколько в высшей степени удачных синглов для Dave202. Сейчас музыкант также живёт в Швейцарии вместе со своей женой Mirella.

Просмотров: 36

Marcel Woods


Как лучше всего охарактеризовать жизнь Marcel Woods’a? Менее чем за 2 года он появился на многочисленных танцполах основных фестивалей танцевальной музыки, таких как Sensation Black, Dance Valley, Trance Energy, MayDay, Innercity , Antwerp is Burning и Defqon 1. Тяжелый «технотранс» Марселя имеет очень много поклонников по всему миру. Первый большой коммерческий успех пришел к Вудсу в 2001 году , когда он выпустил трек под названием ‘De Bom’. Этот трек не только покорил Европейские чарты, но также стал очень популярен в США, Корее, Японии, Испании и Мексике. После этого Марсель стал известным и востребованным продюсером, который наполняет свою музыку сильным ощущением «андеграунда» .

Просмотров: 25

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.