Исполнители жанра swedish

Disco Digitale


Просмотров: 88

Karin Strm


Просмотров: 45

The Sound of Arrows


The Sound of Arrows - инди поп-группа из Щвеции.
Впервые встретившись в 2006 году в городе Евле (Gvle) Оскар Гуьстранд и Стефан Сторм затем отправились в Стокгольм. Стефан занимался хаус-музыкой, в то время, как Оскар раньше играл в оркестре, а сейчас занимается графическим дизайном и анимацией. Первоначально ребята планировали заисать вместе пару песен, но все изменилось, когда их первая песня Narrow Escape получила много положительных отзывов. В 2010 они подписывают контракт с лейблом и в 2011 выпускают свой дебютный альбом.

Просмотров: 43

Juvelen


Сказать о нем можно одновременно и ничего, и чрезвычайно много. Свои жизнь и творчество Йонас Петтерссон (Jonas Pettersson), ныне известный всем как JUVELEN (, Ювлен - "бриллиант" по-шведски), делит на периоды "до" и "после" выхода своего дебютного сольного альбома "1" (One, 2008). Причем о периоде "до" он рассказывает немного и неохотно. Известно лишь, что к 27 годам он был задействован на всех фронтах скандинавского шоу-бизнеса, был крайне востребован как гитарист, участвовал в нескольких громких pop-проектах. Но в 2005 году ему все это надоело. Йонас, человек контрастов, ушел в подполье, в прямом смысле этого слова. В течение двух лет в просторном и по-икеевски удобном подвале своей квартиры в Стокгольме он писал новый материал, который принес ему славу, популярность и любовь миллионов в одночасье, стоило ему только покинуть подвальные стены.

Просмотров: 69

Kalle J


Просмотров: 56

Little Jinder


Просмотров: 67

Ambra Red


Swedish electroclash bombshell Ambra Red delivers the soundtrack for luxuriant club life with a fusion of her metrosexual vocals and a retrolicious foundation of venue-moving electro-tech grooves. Soaring acidic synth strobes, thick sweeps, and gritty analog percussion pulse and explode while Ambra tantalizes the club floor with her playful lyrics and modulated vocal finesse

Просмотров: 39

Vanbot


Late night bike riding and endless love for retro synthesizers inspired Ester Ideskog to compose synth-heavy electro pop as her alter ego Vanbot. Now she's back with her new single, Hold This Moment, which is about the exhilaration a certain moment brings and the lack of power to maintain it. The new album will be released in the spring 2013.

Просмотров: 78

Lissi Dancefloor Disaster


Просмотров: 38

Anniela


Просмотров: 42

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.