Исполнители жанра new zealand

Machete Justice


Просмотров: 53

Saving Grace


Saving Grace образовалась в начале 2005 года в Гисборн Сити, городе на восточном побережье Новой Зеландии и частично состоит из бывших участников новозеландских групп Mind Bloodshot и Total Fucking Defiance. К слову, с момента появления Saving Grace зарекомендовала себя как самая жесткая христианская группа на просторах Новой Зеландии и носит этот статус по сей день.
В июне 2005 года банда выпустила одноименную пятитрековую ипишку, которая впоследствии была удачно распостранена, а в 2006 был записан весьма неплохой сплит с металкор группой из Хастинга Upheld. В начале же 2008 года вышел невероятно ожидаемый полноформатный релиз новозеландцев под названием "Behind Enemy Lines", в поддержку альбома группа была долго в туре.
Выступали на одной сцене с The Bleeders, 8 Foot Sativa, Parkway Drive, Wish For Wings, Carpathian, Bleeding Through, Comeback Kid, Darkest Hour и другими.В 2010 выходит второй полноформатный реализ Unbreakable. на котором в песне Oaxaca засветился солист группы For Today - Mattie Montgomery. Песня Bound By Blood была исполнена с Levi Robinson из Bloodsport. Второй полноформатник оказался более техничным но таким же убойным как и первый.
Если говорить о музыке Saving Grace, то это сочетание жестких металлических рифов, забойных брейкаунов и мошевых партий в лучших традициях хардкора. Тексты посвящены темам о вере, семье, дружбе, а также затронуты темные стороны жизни, например, предательство, самоубийство, насилие и надругательство.

Просмотров: 42

Alien Weaponry


Просмотров: 38

Flight of the Conchords


Flight Of The Conchords - четвертая по популярности ново-зеландская (комедийная) инди-фолк-рок-группа, призёры Grammy Award. В состав их дуэта входят Bret McKenzie и Jemaine Clement.

Просмотров: 822

The Naked and Famous


Молодая группа The Naked and the Famous, играющая музыку в стилях post-punk revival, indie pop, synthpop за последние три года стала первым новозеландским коллективом, возглавившим национальный чарт у себя на родине. Сингл "Young Blood", кроме этого, попал в саундтрек новой молодежной комедии студии Диснея "Prom", а еще завоевал награду Silver Scroll, ежегодно присуждаемую Австрало-азиатской Ассоциацией исполнительского права (APRA) – в категории "Песня года".

Просмотров: 38

The Dauntless


Просмотров: 32

Dawn of Azazel


Просмотров: 42

8 Foot Sativa


Группа 8 Foot Sativa образовалась в 1998 в Новой Зеландии. За свою длинную историю парни отыграли с такими известными группами, как Soulfly, Korn, Slipknot, System of a Down, Children of Bodom, Disturbed, Motrhead, Pungent Stench, Shihad и Corrosion of Conformity.

Просмотров: 100

Witchrist


Просмотров: 49

Offal Stench


Просмотров: 80

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.