Исполнители жанра electro house

Bodyrox


Дуэт Bodyrox состоит из двух продюссеров и диск-жокеев Jon-а Pearn-а и Nick-а Bridges-а.
Jon Pearn признался, что никогда нигде не работал, зато за dj-плейс встал сразу после школы, в 16 лет.
Первой их совместной работой стал Ruff Beats, изданный на Big Love, лейбле Seamus Haji. Поняв, что вместе они всерьез и надолго, парни организовали собственное предприятие Bodyrox Juki Records, что привлекло в их ряды новых поклонников.
Дебютом основанного в 2005 году Juki Records стала композиция $treet Price, получившая 5 из 5 баллов от обозревателей журнала I-DJ. Трек получил мощную поддержку Deep Dish, Sander Kleinenberg, Mutiny и других звезд. Последовавшая за ней Give It All That You’ve Got была также тепло встречена британской прессой и клабберами и, вместе с предыдущей, вошла в список самых любопытных европейских изданий.
Помимо плодотворной работы в студии они успешно диджеят: Ник числится резидентом в таких знаменитых клубах как Fabric (DTPM) и Ministry Of Sound, а номинант на Grammy, Jon Pearn колесит по Австралии и Азии в поддержку Yeah Yeah.

Просмотров: 30

Designer Drugs


Относительно недавний, но довольно успешный проект на мировой электронной сцене. Выходцы лэйбла IHEARTCOMIX, уроженцы Нью-Йорка. Трэки поистине сумасшедшие, взорвут любой танцпол.

Просмотров: 37

Fukkk Offf


Настоящее имя Bastian Heerhorst. Проживает на данный момент в Гамбурге, Германия. Резидент лейбла Coco Machete Records. Триумф артиста и известность его имени пришли после выпуска пластинки Rave Is King (Coco Machete Records).

Просмотров: 40

Tocadisco


TOCADISCO
Roman Boeer de Garcez
Cologne, Germany

Просмотров: 38

Steve Angello


Для Стива все началось в 2004-м с релиза Woz not Woz, совместной работы с его соотечественником из Швеции, Eric Prydz. Он был издан на известном лейбле CR2 Recordings и быстро вывел Angello в ряды самых востребованных продюсеров, диджеев и ремиксеров в 2005 году. Тогда же Стив спродюсировал два клубных хита, которые вошли в топ-пятерки чартов, записал ремиксы на Moby, Goldfrapp, Royksopp и Deep Dish, выпустил компакт Subliminal Sessions, был номинирован на «Лучшего продюсера» на House Awards и стал «Новичком года» (вместе с Sebastian Ingrosso) на DJ Awards на Ибице.
В начале 2005 года Erick Morillo учуял потенциал Стива и Себастьяна, подписав их в команду своего мощнейшего лейбла Subliminal. Так они вместе с Jose Nunez стали составителями микса Subliminal Sessions 8, который был издан в мае 2005 года.

Просмотров: 823

Michael Mind


* 1973; richtiger Name Jens Kindervater) ist ein deutscher DJ und Musikproduzent.
Jens Kindervater wuchs in Aachen auf. Bereits im Alter von 15 Jahren begann er mit dem Deejaying.
Nachdem er zunchst mit seinem Studiopartner Bernd Johnen mit Projekten wie 'Junkfood Junkies', '4 Clubbers' oder 'Da Loop Brothers' Dancetracks verffentlichte erweiterte er spter sein Spektrum und wurde unter anderem Vermarkter von Cascada. Das Michael Mind Projekt wurde durch die Idee von Michael Mind, den Manfred Mann’s Earth Band Klassiker „Blinded by the Light“ zu covern, ins Leben gerufen. Zunchst wollte Michael Mind seine Idee erstmal auf Eis legen, da die Disco Boys zuvor einen riesen Erfolg ebenfalls mit einem alten Hit der Manfred Mann’s Earth Band, „For You“, feierten. Doch die Sunloverz (Frank Blles und Bernd Johnen) waren vom Demotape so angetan, dass sie ihn doch noch berreden konnten und der Track dann von beiden gemeinsam fertig produziert wurde. Das Stck war sehr erfolgreich und war 2007 20 Wochen in den deutschen Charts.
„Blinded by the Light“ war wochenlang auf Platz 1 smtlicher Dancecharts. Auch die Nachfolge-Singles, wie „Ride Like the Wind“ (eine neue Version des 1980er Hits von Christopher Cross), „Don’t Walk Away“ oder „Bakerstreet“ (mit dem berhmten Saxophonpart des gleichnamigen Stcks von Gerry Rafferty) waren erfolgreiche Diskotheken-Hits. „Bakerstreet“ landete in Frankreich sogar auf Platz 11 der Singlecharts.
Am 28. August 2009 wurde die Single "Gotta Let You Go" verffentlicht. Auch dieser Titel ist eine Coverversion, das Original stammt von Dominica und war erstmals 1994 erschienen.

Просмотров: 118

Tom Novy


1997 год начался для Тома Нови с выхода его двенадцатиминутного сингла “Superstar”, ставшего абсолютным клубным хитом. Сингл вышел в сотрудничестве с молодым продюсером Eniac. В декабре последовали ремиксы на композицию, которые обеспечили ей 27 позицию в чартах. Месяцем позже появился ремикс от Джейсона Невиса. Клип к “Superstar” снят в Потсдаме под руководством режиссёра Филипа Штёльца.
Ди-джейский сет Нови привёл в восторг не только поклонников. Композиция произвела впечатление на устроителей фестиваля, поэтому в апреле 1998 года Тома Нови можно было услышать в Потсдаме.
Другой трек исполнителя “Smoke Dis” стал своего рода раритетом, был выпущен в строго ограниченных количествах и только на виниле. В том же году вышел очередной трек исполнителя “Someday, Somehow”. Нови исполнил эту композицию в дуэте с певицей Вирджинией. В записи сингла, которому удалось оправдать ожидания и попасть в ТОР 100 чарта Mediacontrol, участвовали также танцоры группы Step 2 Diz.
После мега-хита Том Нови в 1999 году сделал шаг назад в своём творчестве, записав дуэт с певицей Вирджинией. Композиция “I Rock” , выдержанная в традициях их совместного дебютного сингла, смогла продержаться в течение 10 недель в чарте Mediacontrol и 20 недель в чарте Airplay.
Клип к “I Rock” был снят в Мюнхене во время солнечного затмения. Том Нови выступил в компании Вирджинии и танцоров из группы Step 2 Diz с концертом в берлинском Schmeling Halle. В сентябре 1999 года последовало выступление на шоу “Top of the Pops”.
О самом Томе надо сказать отдельно. Со времени выхода его ставшей классической композиции в стиле «хаус» “Superstar” без Нови и его продюсера невозможно представить мировую клубную сцену. Уже несколько лет Том входит в высшую лигу европейских ди-джеев. Его ремиксы в музыкальной индустрии являются как раз теми ускорителями, которые так необходимы танцполам. Вот уже 15 лет Том выступает на всех мыслимых и немыслимых вечеринках по всему земному шару, будь то клубы или массовые дискотеки, такие, как MayDay, Rave & Cruise, Nature One, Loveparade.
Долгожданный альбом исполнителя “My Definition” вышел в августе 2000 года и сразу же занял достойное место в ТОР 40 немецких чартов.

Просмотров: 712

Ian Carey


Ian вырос в маленьком городке в штате Maryland, USA, в 2-х часах езды от Washington’a DC. Он проникся любовью к музыке в раннем возрасте, так как его отец был звукорежиссером, а мать играла на гитаре. К 7 — 8 годам, Ian уже был в состоянии настроить бэклайн сцены для живого концерта, а в свободное время он путешествовал со своим отцом по Америке. Как ни странно, но школу юный DJ окончил не с очень хорошими отметками, но когда он поступил в колледж, он понял, что для того, чтобы вырваться из того маленького городишки, где парень вырос, ему нужно хорошее образование. Поэтому, с блеском закончив колледж, он поступил в University of Maryland in Baltimore. Именно там наш герой впервые открыл для себя танцевальную музыку.

Просмотров: 259

R.I.O.


There is more than one artist using the name R.I.O.

Просмотров: 54

deadmau5


Deadmau5 (Dead mouse — мёртвая мышь) — творческий псевдоним Джоэля Томаса Циммермана. Родился 5 января 1981 года. Продюсер и диджей, родом из Онтарио, Канада. Известен также под именами «Halcyon441» и «BSOD».
Deadmau5 — один из тех творческих музыкантов, которые умеют управлять всей «гаммой» битов и лупов.

Просмотров: 4924

15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.