Исполнители жанра electro house

Afrojack


Afrojack
Spijkenisse, Netherlands

Просмотров: 1085

Mason vs Princess Superstar


>Mason - голландский диджей и продюсер, выпустивший клубный хит >Exceeder в 2006.

Просмотров: 37

Dirty South


Югослав Dragan Roganovic переехал в Австралию ещё в детстве и, взяв псевдоним Dirty South, уже несколько лет успешно поражает музыкальное сознание планеты своими звуками хауса новой волны. А начиналось всё с простого развлечения: немало композиционных набросков Dragan создал на протяжении многих лет до своего всемирного признания.

Просмотров: 79

Fake Blood


Fake Blood - британский диджей и продюсер Тео Китинг, так же известный под псевдонимом DJ Touch и являющийся участником электронного дуэта The Black Ghosts. Из его трэков можно выделить два основных клубных хита, "Mars" и "Blood Splashing". В 2009м выпустил EP "Fix Your Accent". Делал ремиксы для Dan Le Sac, Armand van Helden, The Count & Sinden, UNKLE и многих других.

Просмотров: 44

Martin Garrix


Martijn Garritsen (Мартэйн Гарритзен, родился 14 мая 1996), известный под своим сценическим псевдонимом Martin Garrix, голландский DJ и продюсер. Стал известным благодаря треку Animals, который находился в топ-10, более чем в 10 странах. Песня занимала первые строчки в таких странах, как Бельгия, Ирландия и Великобритания. Его сингл "Wizard", выпущенный совместно с Jay Hardway, был успешным во многих странах в 2014 году.
Интерес Мартина к музыке начался в возрасте 4 года, тогда он учился играть на гитаре. В возрасте 8 лет (в 2004 году) он увидел выступление Тиесто на Олимпийских играх в Афинах. Мартин обратил особое внимание на трек "Traffic", что подтолкнуло его на скачивание специализированного программного обеспечения, которое позволило ему начать писать музыку. 12 июня 2014 года закончил с отличием музыкальную школу «Herman Brood Academie». Активно выступает на мировых фестивалях, таких как Coachella, Lollapalooza, Sensation, Ultra (UMF).

Просмотров: 182

Sander Kleinenberg


Один из ведущих мировых продюсеров и диджеев Сандер Кляйненберг (Sander Kleinenberg) родился в 1971 году в городе Делфт на западе Голландии в семье художников (музыкантов). Интерес к музыке проявился у него еще в подростковом возрасте. Когда Сандеру было 14, он слушал Mantronix и другие подобные коллективы, а на развитие его вкусов влияли американская и британская танцевальная культура: ремиксы Shep Pettibone, обложки релизов Jon "Jellybean" Benitez, лупы Simon Harris, кино Beat Street и концерты Depeche Mode. Именно этот музыкальный коктейль сформировал вкус Кляйненберга и привел его к созданию собственной музыки и старту звездной карьеры в возрасте 15 лет. В то время Сандер всерьез увлекся DJ-ингом и вскоре был признан школьным ди-джеем. Его первые выступления прошли в баре недалеко от его дома. Сводить приходилось совершенно разную музыку, чтобы угодить хозяевам маленького заведения. У себя в городке он был известен как "парень в наушниках", которые стали неизменными его спутниками.

Просмотров: 36

DJ Jean


Кто сегодня не знает DJ Jean’а!? Уже многие годы – он один из лучших ди-джеев Голландии… Помимо того, что он очень известен, как великолепный DJ, во все мире его прекрасно знают как создателя потрясающих композиций и создателя отличных ремиксов для других артистов.
Еще в 1988 DJ Jean победил на национальном конкурсе ди-джеев. Целых 10 лет он был резидентом лучшего клуба Голландии – клуба “IT” в Амстердаме, клуба признанного одним из лучших клубов мира! 10 лет он был резидентом клуба, посетить который могли далеко не все желающие…

Просмотров: 35

Rex the Dog


Британец Джейк Уильямс (JX, Oblik, Rex the Dog, Mekka) ведет блог от имени себя и виртуального пса Рекса, а в своей танцевальной электронике сочетает карамельную наивность 80-х и сочное звучание старых синтезаторов. Музыкант блестяще ремиксирует Mylo, Depeche Mode и Royksopp и c момента релиза пластинки «Prototype» вполне заслуженно почивает на лаврах как новая звезда лейбла Kompakt. Без пластинок Rex The Dog не обходится ни один сет Тиги и Tiefschwarz.

Просмотров: 35

Klaas


Любовь Klaasa к электронной музыке была пробуждена кельнской клубной сценой в конце 90-х. Он дебютировал с несколькими релизами и открыл для себя абмициозное искусство смешивания звуков. Вскоре после этого кельнский диджей двигается по пути энергичного электро-саунда и выпускает свой первый винил Slip & Slide совместно с Micha Moor на кельнском лейбле Scream and Shout Recordings, которая проложила ему путь в плейлисты известнейших диджеев всего мира. С той поры никто не мог остановить его на пути к его срасти – электронной музыке.

Просмотров: 105

Chris Lake


Всемирно признанный самым талантливым молодым продюсером и ди-джеем среди вышедших со сцены в последние годы Крис Лэйк (Chris Lake) сделал ди-джей-элиту заметной. Его новаторские работы, поддерживаемые единомышленниками Сашей (Sasha), Кляйненбергом (Kleinenberg) и Фанчулли (Fanciulli), его динамичные и энергичные исполнения явились для Криса основной платформой, с которой он заявил о своих несомненных талантах.

Просмотров: 79

14

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.