Исполнители жанра deep house

LoKo


Просмотров: 36

Paronator


Просмотров: 49

M.in


Просмотров: 50

The Mountain People


Просмотров: 44

Tom Flynn


Просмотров: 36

Ryo Murakami


Просмотров: 45

Federico Epis


Просмотров: 45

Affkt


Марк Мартинес Надаль
Moniker (ы) / One Hand / Malsum / Renace

Просмотров: 39

Friend Within


Просмотров: 43

Burnski


Burnski- талантливый и перспективный диджей из английского города Leeds.Ночью он резидент в одном из лучших клубов Великобритании, а днем не упускает возможности поэкспериментировать со звуками в своем подземном бункере, переделанном под музыкальную студию.Cвой уникальный стиль игры Burnski выработал на культовых вечеринках BacktoBasics в Leeds, отметивших недавно свое 16-летие. Публика этих вечеринок славится своей капризностью и привыкла видеть перед собой только лучших ди-джеев. Выпустив свой первый релиз в 2005 году на лейбле Trapez, Burnski покорил основные европейские чарты такие как groove.de и журнал Dj Mag. Тем самым зарекомендовал себя вполне успешным музыкантом, став сотрудничать с такими знаковыми лейблами как : Morris/Audio, 2020 Vision, Poker Flat и Dessous.
Его музыку можно охарактеризовать как модный tech house с groove.2008 год ознаменовался легендарным ремиксом на Xpress2 "Smoke machine", далее к его дискографии прибавились ремиксы с лейблов Immigrant records, Poker Flat, а также ремикс на Milton Jackson. Далее серия релизов на Plastic City, Dessous, Infant records вышедшые в последней декаде 2009 года.

Просмотров: 43

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.