Исполнители жанра deep house

Josel


Просмотров: 52

Marshall Jefferson vs. Noosa Heads


Просмотров: 37

Tripmastaz


Tripmastaz - ди-джей и музыкант.

Просмотров: 154

Prince Club


PRINCE CLUB два молодых DJ / продюсеров из Монреаля, Канада, которые имеют свои руку на пульсе уникального производства хаус-музыки. Дуэт выпустил ряд диаграммы долива EP на Snatch! И Made To Play, получающих поддержку от промышленных тяжеловесов Joris Voorn, Клод Vonstroke, Mark Knight, Riva Starr, Джесси Роуз, MARTINEZ BROTHERS, DJ T., Томас Шумахер, Style Of Eye, Brodinski, 2000 и один, DJ Zinc, Робби Ривера, NOIR, Uner, PIRUPA, ADAM PORT, DISCO ZOMBIE SQUAD, PROJECT JET и экипаж DISCOBELLE.  Они играли в многочисленных клубах и на фестивалях, в том числе Igloofest Монреале и Piknic ELECTRONIK, Нюи SONORES (Лион, Франция), а также престижные MINISTRY OF SOUND (Лондон, Англия).

Просмотров: 49

Dan Drastic


Просмотров: 46

Ferreck Dawn


Ferreck Dawn, настоящее имя Freek Coppens, голландский DJ и продюсер в стилях tech house и deep house. Родился в 1985 году в Эйндховене. Начал посещать клубы с 15 лет, а через три года в 2003 купил диджейское оборудование и стал диджеить в Эйндховене и окрестностях.

Просмотров: 45

Doomwork


Просмотров: 39

Neil Quigley


Neil Quigley
резидент клуба Bedrock и лейбла Renaissance
London, UK
>http://www.myspace.com/djneilquigley
>http://www.neilquigley.com/

Просмотров: 43

Milton Channels


Просмотров: 33

Sebastian Lutz

Просмотров: 44

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.