Исполнители жанра deep house

Junior Gee


Младший Gee
>www.facebook.com / juniorgeeuk на основе южном побережье Англии, младший Gee был вовлечен в сцену Дома музыки с 1996 года. Регулярные выступления DJ для уважаемых мероприятий по всему ЮБК, таких как High Tide, Real House, науки, Усиленный сессии, Full Circle, и нежелательной Club, стояли к нему с большим службу для его будущих концертов в странах Ближнего Востока и Южной Америки. В 2009 году его карьера действительно стал снимать с выходом из немногих EP на Killawatt Recordings, как а также занимая на жительство с этикеткой по всему миру и проведение шоу Podcast. младший был очень занят в студии в 2010 году с релизами на кубизм, Tokio Recordings, эндемичные Digital, уклончиво, Killawatt (Великобритания) и Любовь Hertz (Германия). Его «День Yellow" трек, размещенные на пластиковые Show Radio City. Season 3 смешанных компиляции ущелье, с следить за ремикс на Timewriter на этикетке Mannheim 2010 закончил младший смешивания Welcome To Plastic City 2495 компиляция, которая Популярные треки от таких артистов, как Terry Lee Brown Junior, Greg Parker, Timewriter, Даниэль Dubb и Aki Bergen среди других. начале 2011 увидят его взять бразды Killawatt Recordings и его дебют "Southside Hustle EP" будет выпущен Plastic City с его альбом художника следовать в конце весны. Killawatt Podcast с младших Gee >http://www.killawattrecordings.podomatic.com/

Просмотров: 80

Jairo Catelo


Просмотров: 48

Oddvar


Просмотров: 52

Martin Beume

Просмотров: 41

Mic Newman


Просмотров: 30

Sant


Просмотров: 45

Ormatie


Александр Ormatie (Санкт-Петербург, Москва) - явление в музыке безусловно необычайное. Действительно, редкостью представляется сочетание глубокой идейной гармонии и интеллектуальных и мягких ритмических структур на прямых ударных. Такое сочетание удивительно, индивидуально и сопровождает каждую его работу. Оставаясь верным самому себе и любви к своей музыке, Ormatie создает переосмысленные на свой лад trance, progressive house, не поддаваясь шаблонности new school neotrance. Если слушатель способен и желает погрузиться к подобному сочетанию структур, то музыка Ormatie может помочь реализовать подобную задачу.

Просмотров: 51

Roger Gerressen


Просмотров: 38

Of Norway


Просмотров: 62

Denis A

Denis A. (Дэнис Эй) не понаслышке знает, что сверкание и красота алмаза в полной мере раскрываются только после огранки. Будучи ювелиром, в руках которого неприглядные металлы и камни превращаются в роскошные произведения искусства, Денис Алентьев приберег самую редкую драгоценность для себя и … слушателей. Самородный талант музыканта при должной огранке заиграл всеми цветами радуги. В 2007 году Denis A. впервые заявил о себе как о ди-джее и спустя всего два года достиг мастерства наивысшей пробы.
Первое знакомство с диджейским ремеслом произошло совершенно случайно – Денис заполнил неожиданно нависшую тишину собственной музыкальной подборкой. На следующий день, загоревшись новым увлечением, Алентьев поспешил обзавестись профессиональной аппаратурой и начать постигать азы аудио искусства. На наивный вопрос Дениса «Сколько времени потребуется, чтобы стать ди-джеем?», консультант магазин колко ответил «У некоторых не получится никогда». Вызов был брошен!
Denis A. не разменивается на мелкие достижения и победы. Он перфекционист с амбициями великого художника, который слышит шедевры там, где «глухи» другие. Имея в распоряжении все возможные современные технологии сведения, Денис предпочитает работать с винилом. Именно такой «кустарный» способ работы ди-джей считает секретом своего успеха. Только «почувствовав» материал руками, можно понять что же из него выйдет в итоге.
Кропотливый и настойчивый поиск нового звучания, искусная ювелирная работа над каждым треком, честный подход к живым выступлениям с легкой руки Славы Шелеста и Ромы Пилота привели Дениса на радио Megapolis FM. Каждое воскресенье на частоте 89.5 FM выходит авторское шоу Дэниса Эй - “Бриллианты Танцевальной Музыки». Ежемесячно выписывая из Лондона самые новые и еще не поступившие в широкую продажу виниловые релизы, Денис наполняет эфир отборным саундом в несколько карат. Здесь звучат как миксы на эксклюзивные треки от именитых авторов, так и собственные композиции ди-джея. Более того Denis A. не стесняется ностальгировать и в его плейлистах всегда есть место для таких бесспорных мировых величин как Depeche Mode. Тяготея к progressive house с оттенком dark и легкими вкраплениями техно, Денис, возможно, единственный российский артист - последователь увесистого звучания знатного британского лейбла Global Underground.
Доводя все свои начинания до совершенства, Денис не привык останавливаться на достигнутом. Становясь лучшим в чем-то одном, всегда есть нечто, где ты еще не успел проявить себя. Именно поэтому имя Denis A. сверкает все новыми и новыми гранями таланта. Удивительное чутье и умение работать со звуком обеспечили ди-джею постоянную прописку сразу в двух клубах – близнецах – легендарном московском долгожителе Нео и дубайской клубной жемчужине Neo. И если первая резиденция – своеобразная тренировочная площадка, где происходит обкатка свежих треков и построение сетов, то вторая – полноценный концертный локейшн с эталонным звуком (Paul Van Dyk подтвердит), совладельцем которого является Денис.
В 2008 году Denis A. запустил свой собственный лейбл DAR (Denis A Records) на базе культовой британской рекорд-студии Plastic Fantastic. Дальше – больше. Самый крупный дистрибьютор танцевального контента Splinter Productions подписал контракт на распространение выпускаемого материала по всему миру на виниле и в цифре. Первый же релиз попал в чарт к Dave Seaman и получил самые лестные отзывы от Hernan Cattaneo и Laurent Garnier. Трек “Raver” моментально оказался в сете Tiesto, о “Cuba” неустанно говорят и ставят на BBC Radio 1, Ministry of Sound Radio и Kiss FM; дебютная композиция “Get it” долетела до «звездных» ушей Sasha, Dave Seaman, Sebastien Leger. "I love it" - написал Nick Warren о релизе "CUBA"
, а четвертый по счету сингл TSUNAMI вошел в официальный сборник "Black White Beach" 2009 именитого танцевального пляжа BORA BORA !!!
Основная задача DAR – промотирование авторских релизов Denis A., а также ремиксов на них, выполненных самыми востребованными артистами. Среди них Wally Lopez, Solaris Heights, Robert Babicz, Style Of Eye, Pig & Dan. По задумке Дениса на DAR записываются самые дорогие ремиксеры планеты, а соответственно и частота попадания в чарты крайне велика.
Будучи первым российским резидентом на Ибице в клубе Es Paradis, Denis A. ставит еще более высокие цели. Мало кто сходу назовет имена рядовых резидентов площадок Space и Pacha, зато артистов Timo Maas, Ferry Corstein, John Digweed, всего лишь время от времени поигрывающих на испанском острове, знают все. Денису интересен именно этот вариант - резидентство качественно иного уровня, когда сам ди-джей делает имя клубу.
Приняв участие в фестивалях Megalive, Зимней Музыкальной Конференции в Сочи SWMC 09, отметившись выступлениями на вечеринках Masters of Renaissance, субботних Esthetic Sessions в Neo и рейвах Peppermint Experience, Денис попадает в лето 2009, которое не исключает заданного направления. С 11 июля у Denis A. стартует серия вечеринок DAR Sunset Ibiza Boat Party ( шумные вечеринки на катере со встречей заката в море), продолжаются ночные сеты в Es Paradis, а в августе Денис дебютирует в Республике Kazaнтип с фирменным и на славу опробованном в Дубаи перфомансом DAR Session.

Просмотров: 39

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.