Исполнители жанра norwegian

The New Wine


"The New Wine"(Новое Вино) - электро-поп группа из Бергена, Норвегия. Сформирована в ноябре 2008. Группа состоит из Стиэна Иверсена (Гитара и Вокалы), Адриан Сыгнен (Барабаны и перкуссия), Йохан Хэтлеског (Бас) и Гейр Хермэнсен (Синтезатор и перкуссия).

Просмотров: 49

Margaret Berger


Маргарет Бергер (родилась 11 октября в Тронхейме, Норвегия) - норвежская певица и автор песен. Получила известность после участия в норвежской версии "Фабрики звёзд" - Norwegian Idol, - где заняла второе место.

Просмотров: 228

Electro Spectre


Electro Spectre является последним вкладом в норвежскую музыкальную электропоп-сцену.

Просмотров: 57

Fairlight Children


Fairlight Children - это сторонний проект Стефана Грота - солиста и лидера норвежской синти-поп группы Apoptygma Berzerk.
После альбома Apoptygma Berzerk 2002 года "Harmonizer" Стефан приступает к записи альбома "You And Me Against The World", в котором намечается изменение стиля синтипоп на альтернативный рок.Поэтому, в 2003 году он создаёт этот проект и выпускает единственный на данный момент альбом "808 bit" с единственной целью, которую он сам и сформулировал как "выпуск записанных ранее синтипоп-песен, не вошедших в предыдущие альбомы Apoptygma Berzerk".

Просмотров: 63

Prins Thomas


Thomas Moen Hermansen - (род. 17 февраля 1975, Хамар, Норвегия), известный как Prins Thomas - >house / >deep house / >techno музыкант из Норвегии, совладелец норвежского диско-хаус лейбла Full Pupp.

Просмотров: 77

Tamer Fouda


Просмотров: 55

Havel


Просмотров: 51

Alan Walker


Алан Олав Уокер (англ. Alan Olav Walker; род. 24 августа 1997 года) — англо-норвежский музыкальный продюсер и диджей, создающий музыку в таких жанрах, как EDM, хаус, синти-поп и других. Наиболее известен своим синглом «Faded», собравшим более 1 млрд просмотров на YouTube и получившим платиновый статус в нескольких странах.

Просмотров: 357

Thomas Eriksen


Просмотров: 41

Trippy Turtle


Педер Лоснегард, более известный под именем Lido (ранее LidoLido) - молодой норвежский музыкант, продюсер и ди-джей.

Просмотров: 81

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.