Исполнители жанра folk black metal

Feigd


Просмотров: 39

Bak De Syv Fjell


Девяностые годы в Норвегии стали золотым веком экстремального металла: едва отметившие совершеннолетие мальцы, сами того не ведая, умудрялись создавать альбомы, призванные стать штандартами, которые взметнут над собой колонны, идущие следом. К ним, безусловно, принадлежат записи проектов Storm и Isengard, в которых эксцентричный Фенриз выразил фольклорные архетипы, применив для этого black metal-формы. Эти альбомы остались дольменами, к которым до сих пор не зарастает народная тропа — кто приходит подумать о своём, кто посидеть в тени и выпить пивка, ну а некоторые — дерзко помочиться, скрывшись под покровом ночи. За этими громкими именами оказалось занесено прахом забвения название Bak De Syv Fjell, скорее всего, потому, что в наследие после себя этот дуэт оставил одну репетиционную ленту и миньон, озаглавленный «From Haavardstun» — не слишком большой запас, чтобы прижизненно быть записанными в беспрекословный культ. Спустя тринадцать лет, название «За семью горами» вновь всплыло — «From Haavardstun» был переиздан на цифровом носителе, потеряв заглавие и обретя новое оформление.

Просмотров: 41

Oakhelm


Просмотров: 47

Mo'jah'head

Mo'Jah'Head - это совместный проект музыкантов групп >7раса, >SCANG, >TRACKTOR BOWLING и >Слот. Изначально он не планировался как живой коллектив, т.к. это чистой воды home-made project. Дэн, Проф, Крафт и Растич - это мы, любим частенько тусовать вместе, выпивать, играть в бильярд и нет-нет записывать свои совместные творческие идеи.

Трек под названием "Должен ли быть рок (рэп) ?", уже засветившийся на сборнике Scang Fest 3 успел многим понравиться, что и натолкнуло всех на дальнейшее продолжение банкета. Сейчас в процессе еще 2 хита, которые по мере своей готовности будут выложены для всеобщего пользования. Заметим сразу, что не все темы будут выдержаны в стиле <рэпкор>, а будут созданы в надлежащем для каждой настроении, что от нас не всегда зависит. В общем, пока это в чистом виде пример нашего домашнего творчества. Возможно когда-нибудь мы и сыграем это все живьем…

Просмотров: 40

Roberta Flack


Роберта Флэк (англ. Roberta Flack, род. 10 февраля 1937 г.) — американская певица, автор песен. Неоднократная обладательница премии Грэмми. Известна исполнением утончённых джазовых баллад «The First Time Ever I Saw Your Face» (1972), «Killing Me Softly With His Song» (1973) и «Feel Like Makin' Love» (1974).

Просмотров: 92

Halo33


Просмотров: 42

-1


1. -1 из Тулы, >screamo / >punk и образовавшаяся в январе 2013 года.

Просмотров: 38

Commander Venus


Просмотров: 30

Alpha Wolf


Просмотров: 31

Ocean Grove


Просмотров: 48

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.