Исполнители жанра folk black metal

Hantaoma


Просмотров: 46

Leverkiros

Просмотров: 48

Northen Sun


Просмотров: 58

Skymir


Просмотров: 38

Kopjafa


Просмотров: 50

Diamond Eyed Princess


В холодные и нездоровые зимние деньки 1996 года слияние тьмы и блэк-метала достигло своей кульминации в Окситании, южной французской провинции, славящейся своими средневековыми замками. Средневековая мечта с её характерами и лицами всё больше и больше укреплялась в голове молодого человека, который хотел одновременно укрепить кровную связь со своими предками и выразить всю свою внутреннюю тьму. Этот средневековый, тёмный, мрачный и языческий дух Даркхуруса положил начало истории о Королевстве Гамал (Kingdom of Ghmal). Из этих страшных и жестоких историй, рассказанных принцессой Виджией (Viga), и пришла группа Diamond Eyed Princess.

Просмотров: 69

Firbholg


Просмотров: 48

Хильд


Группа была образована летом 2007 года. Стиль можно охарактеризовать как Pagan Metal / Viking metal с русскоязычными текстами фольклорной, эпической тематики. В 2008 году был записан интернет-сингл "Путь в Нифльхель". С начала 2009 года группа осуществляет активную концертную деятельность и сыграла немало концертов в клубах Ростова-на-Дону и области, а также принимала участие в Оpen air фестивалях.

Просмотров: 58

Vargaskri


Просмотров: 56

Mondvolland


Просмотров: 34

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.