Исполнители жанра latin pop

Las Ketchup


Ketchup Girls — это три родные сестры, Пилар, Лючия и Лола, из Кордобы (город на юге Испании). Их отец — известный в этой стране гитарист-исполнитель фламенко, по прозвищу Томате. Поэтому и название их альбома "Hijas Del Tomate" можно перевести как «Дочери Томате», да и в названии самого трио явно присутствует «помидорная» тема. Что касается самой песни, то как и следовало ожидать, особой смысловой нагрузки оно не несет, это всего лишь положенная на зажигательную музыку скороговорка.

Сингл сестер Томате уже возглавил хит-парады многих европейских и латиноамериканських стран. Ранее «The Ketchup Song (Asereje)» стал «номером 1» в чартах продаж Испании (11 недель на первом месте, продано более 30 тысяч копий), Италии (8 недель на первом месте), Швейцарии (5 недель), Бельгии (5 недель), Голландии (4 недели), Швеции (3 недели), Франции (1 неделя), Германии (1 неделя) и Финляндии (1 неделя).

Просмотров: 44

Soraya Arnelas


Сорайя Арнелас - родилась 13 сентября 1982 года в деревушке Valencia de Alcantare (Extremadura). В возрасте 11 лет переехала с родителями в Мадрид. После окончания школы поступила в актёрское училище, обучение в котором она прервала, чтобы стать стюардессой. Работала в авиакомпаниях Iberwood Airlines и Air Madrid Lineas Aereas. За время работы овладела английским, французским и португальским языками.

Просмотров: 138

Romeo Santos


Anthony "Romeo" Santos - американский певец, композитор, солист и лидер группы Aventura. Anthony сыграл ключевую роль в популяризации музыкального направления бачаты.
Энтони родился в Бронксе, Нью-Йорк. Его отец родом из Доминиканской республики, а мать из Пуэрто-Рико.
В 2011 году под псевдонимом Romeo Santos он выпустил первый сольный альбом Formula, с которого началась его сольная карьера.

Просмотров: 1943

Jon Secada


Просмотров: 37

Julio Iglesias


Хулио Хосе Иглесиас де ла Куэва (таково полное имя певца) родился 23 сентября 1943 года в Мадриде, в семье врача. Закончил католический колледж, где руководитель хора, проверив вокальные возможности мальчика, настоятельно советовал ему заняться чем угодно, только не пением.

Просмотров: 1293

Miranda


MIRANDA

Просмотров: 45

Alex Ubago


Алекс Убаго родился 29 января, 1981 г. в Витории, Испания. Он особенно известен благодаря своему бархатному голосу и мелодичным балладам. Музыкой Алекс начал заниматься с 15 лет. В 2001 году он появился как гость на телешоу Operacion Triumfo, после чего он стал популярен в Испании. К славе он шел постепенно. Его первый дебютный альбом продавался плохо, поэтому Алекс избрал новую тактику и начал все чаще выступать на национальных радио станциях. В конечном счете, его стратегия сработала и его песни начали входить в хит-парад. Его второму альбому "Fantasia O Realidad" популярность принесла песня "Aunque No Te Pueda Ver". Американская версия альбома содержала две песни и включала три сингла из его первого альбома. Вскоре он выпустил свой третий альбом, названный "Aviones de Cristal". Этот альбом не был столь успешным, как предыдущий, но имел неплохие продажи.

Просмотров: 176

Natalia Oreiro


Наталия Орейро (исп. Natalia Oreiro) — уругвайская актриса и певица, родилась 19 мая 1977 г. в Монтевидео, Уругвай. Приобрела известность в России благодаря главной женской роли в аргентинском сериале «Дикий Ангел».

Просмотров: 1911

Luis Fonsi


Луис Альфонсо Родригез, больше известный как Луис Фонси, родился 15 апреля 1978 года в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико. Это пуэрториканский певец, композитор и актер.

Просмотров: 2669

Ricardo Arjona


Гватемальский певец Ricardo Arjona родился 19 января 1964 в Антигуа (Гватемала). Когда ему исполнилось три года, его семья переехала в столицу, где прошло всё его детство. Там он начал свои академические и музыкальные исследования.
В 8 лет Ricardo уже не погодам способный музыкант, который очень хорошо играет на гитаре. Он продолжает учиться, проходит период «трудного подростка», который повлек за собой проблемы в школе. Но не смотря на это, он никогда не оставлял музыку в стороне, единственное, что ему действительно очень нравилось. Время идет, но он не прекращает думать о том, чтобы реализовать мечту своего детства и начать профессиональную карьеру певца.
В 21 год у Ricardo Arjona появляется возможность материализовать свою давнюю мечту, благодаря его первой записанной работе, которую он называет Djame Decir Que Te Amo. К несчастью результат этой записи кажется ему настолько не удовлетворительным опыто, что он решает оставить мир профессиональной музыки. После этого, в течение пяти лет он проявляет активность в очень разных направлениях: работает преподавателем, учится на журналиста, играет в баскетбол и попадает в сборную своей страны.
Но музыка все равно остается страстью, которую Ricardo не может забыть и принимает решение вновь попытаться проявить себя в песне, с выпуском своего второго альбома SOS Resctame . С этого момента он неустанно продолжает записывать все новые композиции. Его следующая работа Jess: Verbo No Sustantivo становится большим успехом, который окончательно закрепляет Ricardo Arjona как композитора и певца. Кроме того, внушительное число продаж, которых достигает этот альбом, на музыкальном латинском рынке, превращает его в самый продаваемый в истории Центральной Америки.
Популярность Ricardo Arjona растет, и его художественная натура выпускает одну работу вслед за другой. После Jess … он едет в Мексику, где участвует в съемках сериала Alcanzar una estrella и является автором главной музыкальной темы. Такие песни того времени как: La mujer que no so и Solo una mujer, пополняют список его успехов. Позже, в 1992 году после заключения контракта на запись Animal Nocturno с Sony Music, он достигает самого большого профессионального успеха в жизни. Libre, Baila conmigo и Mujeres вот некоторые песни из этого альбома, благодаря которым он добился золотого и платинового статусов своих дисков.
Но его победы не заканчиваются на этом. Два года спустя Ricardo уже может гордиться тем, что является одним из самых знаменитых артистов Латинской Америки благодаря продаже двух миллионов копий альбома Historias. Этот диск (который содержит такие песни как Tu reputacin и Ella y l) приводит на вершину успеха в истории латинской музыки. И Arjona плодотворно трудится, чтобы преподнести свои самые лучшие композиции многочисленным фанатам. В 1996 записывает Si El Norte Fuera Sur и впоследствии демонстрирует довольно таки компрометирующую подборку песен диска Sin Daos a Terceros.
Ricardo Arjona - музыкант множества образов и это показано в каждой из его работ.
Solo и Santo Pecado (La nena и Duele verte) записанные в 2004 году - являются самыми популярными альбомами среди слушателей.

Просмотров: 52

24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.