Исполнители жанра belgian

Warriyo


Просмотров: 67

Leki


Просмотров: 77

Kaye Styles


Kwasi Gyasi – это настоящее имя Kaye Styles. Он родился в Гане 8-ого ноября 1981 года. В возрасте 5 лет Kaye иммигрировал со своими родителями в Бельгию. В очень молодом возрасте Kaye начал проявлять интерес к спорту и конечно же к музыке.

Просмотров: 86

Hadise


Хадисе родилась в городе Мол, рядом с бельгийским Антверпеном 22го октября 1985 года. Ее родители родом из Сивас, Турция и эмигрировали в Бельгию в 1972. У Хадисе есть две сестры и один брат. Имя Хадисе (означающее "история" или "рассказывать") было идеей ее дедушки, и было предназначено еще для ее старшей сестры.

Просмотров: 88

Lost Frequencies


Lost Frequencies — проект бельгийского диджея и музыкального продюсера Felix De Laet.

Просмотров: 513

Ithilien


Просмотров: 46

Gates Of Argonath


Просмотров: 54

Natan


Новое достойное имя в музыкальной индустрии! Харизматичный и талантливый исполнитель. Синтез популярных музыкальных жанров в его песнях, создают весьма доброе и позитивное настроение. Наполненные смыслом текста заставляют слушателя не только широко улыбаться, но и глубоко задумываться. Весьма интересный персонаж и творческая личность.

Просмотров: 682

Drunar


Просмотров: 48

Aktarum


Before you listen to the full-length debut of Belgium's Aktarum, you should probably ask yourself: does the world need another troll metal band? Certainly Finntroll do not own any patent on the use of the mythic fantasy beast as a tongue-in-cheek concept in metal, but as that band has already come and conquered the niche, it seems somewhat redundant to have other band's carrying that flag. Aktarum is far from the first, as we've seen and heard bands like Trollfest who are so bereft of qualities that they are hardly qualified to troll my toilet.

Просмотров: 41

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.