Исполнители жанра neofolk

Olam Ein Sof


Просмотров: 41

Volkstrott


Просмотров: 52

Jarun


Польская группа Jarun из города Новы-Сонч стартовала как одиночный проект музыканта по имени Zagreus в 2008 году. После года сольной работы и первых домашних записей деятельность проекта была приостановлена на целый год. Затем, лишь в августе 2010 года проект начал превращаться в полноценную группу.

Просмотров: 140

Poropetra


Просмотров: 62

Epta Astera


Просмотров: 39

Perunwit


Perunwit был основан в 1994 году, в том-же году был записан их первый материал "Кровь и Слёзы" в студии Isengard и выпущен на Dead Christ Commune из города Ополе как сплит с Legion.

Просмотров: 64

Svarrogh


Просмотров: 60

Bauda


Просмотров: 37

Diadema Tristis


Идею проекта под названием Diadema Tristis лелеял в душе своей аргентинский парень Фернандо Медина. Он осуществил ее вместе с братом Алеандро , лид-гитаристом и вокалистом Ecliptic Sunset, решившим вдохнуть душу и силу в будущие композиции Diadema Tristis. В итоге они выпустили всего один альбом "Ways of Relief", вышедший в 2005 году. Но зато какой!
Пожалуй, все согласны с таким определением их жанра, как "depressive folk metal". Хотя больше внимания братья Медина уделили не электрическому звучанию, а воссозданию народной музыки северной части Аргентины с налетом меланхолии. И надо сказать, слушая их творения, мы имеем дело с рядом живописных и динамичных музыкальных пьес, необязательно в миноре! Их можно сравнить с композитором Мануэлем де Фалья, который в своем цикле "Семь испанских песен" оживил фольклорные образы Испании.
Итак, наконец-то пришло время сообщить о том, кто есть кто в группе. Алеандро Медина, как вы уже догадались, гитарист и вокалист ( к тому же он написал стихи), Фернандо Медина - перкуссионист. В записи " Ways of Relief" принимали участие гостевые музыканты: Фернандо Борьяс ( бас-гитара), Ромина Граната ( виолончель), Фернандо Субельца ( скрипка).

Просмотров: 47

Aquilus


Aquilus - проект из Мельбурна (штат Виктория, Австралия), основателем и единственным участником которого является Waldorf (так же участник проекта Celeano). Стилевую принадлежность проекта определить достаточно сложно, так как он содержит в себе элементы атмосферного блэка, неоклассики и немного фолка. Возвышенно-торжественное настроение, переходящее в траурную атмосферу то и дело сбивает с толку. "Похоронный" вокал, задвинутый далеко на задний план, ещё больше нагнетает меланхолическую атмосферу, напоминая крик отчаянья, доносящийся из глубочайшего подземелья. Композиции спокойные, медленные, дополняются оркестровыми аранжировками .В 2005 году было записано демо "Engraved Souls", а в 2006 году - демо "Cloak Of Autumn Shroud".

Просмотров: 48

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.