Исполнители жанра acoustic

Солнцеворот


Калининград, Россия
>http://www.myspace.com/solncevorot

Просмотров: 44

Огнеслав


Сольный проект ОГНЕСЛАВ родился спонтанно в 1999 году, когда фактически распались составы НА РАСПУТЬЕ и SPETELSK. Если бы не поистине неоценимая помощь двух соратников, Анатолия Васильевича Чиркина (RIP) и Колобуда, этот проект, возможно, также остался бы нереализованным, но благодаря им удалось в нормальных условиях записать демо "Солнцестояние". Первоначально проект задумывался как языческий балладный фолк, насыщенный сэмплированными народными инструментами и различными эффектами, но впоследствии решено было оставить лишь одну акустическую гитару. "Солнцестояние" было записано всего за пару часов вживую в студии ДК Профсоюзов в канун летнего Солнцеворота, и это был первый опыт работы на профессиональной студии, что, несомненно, негативно отразилось на качестве записи, но в последствии решено было оставить все как есть. В дальнейшем был записан новый альбом состоящий из акустических НС баллад на английском и немецком языках в духе знаменитых НС бардов Андре Людерса и Фрэнка Ренике. После записи двух альбомов в июне 2007 года у группы не выходило ничего нового, исключая новый альбом "На распутье", где прозвучала новая акустическая песня Огнеслава.

Просмотров: 70

Asareidi


2009 - Восхождение (split с Odinndraudur и Funeral Wind)
2009 - Грохот Скёгуль
2009 - Клён Тинга Кольчуг
2009 - Оскал (split с Winterdemons)
2010 - Властитель росы бремени виселицы
2010 - Из другой эпохи
2011 - Огню крови и ран
все альбомы, что удалось найти.

Просмотров: 44

Valensorow


Просмотров: 56

Kutsi


Просмотров: 49

From North


Просмотров: 47

Dagaz


Други! Много песен было написано в период с 2005го по 2010й год. Данный проект- попытка воссоздать то, что грело душу у костров на требище, у священных мест Земли- Матушки да и просто придуманного в разное время… Всё что пробудится в памяти- будет здесь… Вещий с нами. Слава Богам!

Просмотров: 70

SIG:AR:TYR


SIG:AR:TYR возник в 2003 как музыкальный проект, посвященный темной, мрачной истории и мифологии Северной Европы. SIG:AR:TYR первоначально задумывался как очень тяжелая и атмосферная музыка без использования типичных металлических инструментов, таких как электро-гитара, бас и барабаны. В конце 2003 SIG:AR:TYR выпустили альбом "The Stranger", где шесть акустических песен, сопровождаемых рассказом, создают атмосферу путешествия и последующего столкновения с Одином.

Просмотров: 43

Offline


Просмотров: 100

orange pekoe


Просмотров: 55

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.