Исполнители жанра acoustic

James Morrison


В 21 год за считанные недели из безвестного дебютанта он превратился в одного из самых популярных молодых рок-артистов Великобритании. Волшебное превращение произошло летом 2006 года, когда в радиоэфире зазвучали песни с его дебютного альбома "Undiscovered", который уже через пару месяцев стал платиновым. Чувственный хрипловатый голос, очень эмоциональная подача, соединение драматизма и простоты очаровали меломанов и критиков.

Просмотров: 890

Sara Bareilles


Сара Бет Бареллис (англ. Sara Beth Bareilles, 7 декабря 1979, Юрика, Калифорния) — американская певица и пианистка.

Просмотров: 1223

Colbie Caillat


Колби Келей (англ. Colbie Marie Caillat род. 28 мая 1985 г. ) - американская певица, автор песен и гитаристка.

Просмотров: 1106

Gary Jules


Гэри Джулс/Gary Jules (полное имя - Gary Jules Aguirre, родился в 1969 во Фресно, Калифорния) – американский певец и автор песен. Посещал The Bishop’s School Ла-Хойе (Калифорния).

Просмотров: 112

Dave Matthews


Дэйв Мэтьюс (Dave Matthews, род. 9 января 1967 г.) — южноафриканский рок-гитарист и исполнитель, который создал в 1991 году американскую рок-группу Dave Matthews Band. Своими неустанными концертными турами по США Дэйв и его товарищи привлекли в свой стан немало преданных поклонников. Они играют поп-ориентированную разновидность рок-музыки, которая — по образцу Grateful Dead — открыта самым разнообразным музыкальным веяниям. После выхода альбома «Under the Table and Dreaming» (1994) с такими стопроцентными хитами, как «Crash into Me», они пробились из области альтернативного рока в мейнстрим. В 2004 г. гастролировали по США вместе с Брюсом Спрингстином, а годом ранее Дэйву была присуждена премия «Грэмми» за лучший мужской рок-вокал.

Просмотров: 32

Big Star


Big Star — американская рок-группа из Мемфиса, штат Теннесси. Образована в 1971 году. Распалась в 1974 году, но собралась в новом составе в 1993 году и активна до сих пор. Музыкальный стиль группы был ориентирован на музыку групп "британского вторжения", таких как >The Beatles и >The Kinks, а также на американских исполнителей (>The Byrds, >The Beach Boys). В музыке группы преобладали темные, нигилистические мотивы, на которых основывалась альтернативная рок-сцена 80-90-х годов.

Просмотров: 58

Secondhand Serenade


Secondhand Serenade (настоящее имя John Vesely) – рок-музыкант из Калифорнии. Начал свою карьеру с выступлений в группе "Sounds Like Life".

Просмотров: 603

The Early November


The Early November собрались городе Хаммонтон, штат Нью-Джерси, США, где Ace Enders, барабанщик Jeff Krummer и басист Sergio Anello впервые попробывали играть вместе. Позже к ним присоединился гитарист Joe Marro. После того, как ребята отослали своё демо в Drive Thru Records, им тут же предложили контракт. В пределах нескольких месяцев их EP For All Of This был записан в оригинальной и акустической версии. В то же время аудитория по всей стране начала проявлять к группе неподдельный интерес, что в особенности стало заметно во время выступлений The Early November на сцене Drive Thru Records на Wraped Tour. Их три песни попали в Top 5 в чартах MP3.com, благодоря чему The Early November стали приглашать учавствовать в турах по США и Объединённому Королевству вместе с Taking Back Sunday, The Starting Line, Count The Stars и Home Grown.

Просмотров: 35

Howie Day


Когда Хауи Дэй попал на большую сцену, ему пришлось отвечать в интервью на очень глупые вопросы о своем рождении и музыкальных влияниях. O нем говорили как о типичном представителе Старого Света, якобы он живет в Дублине, его дебютный релиз "Австралия" моментально перенес молодого исполнителя уже на тот континент. Юноша отшучивался: "Что вы! Я вообще из Новой Зеландии". Правда такова, что именно эти песни написал американец. Дэй родился 15 января 1981 года в Bangore (штат Maine), там же он прожил большую часть своей жизни и туда же с радостью возвращается при первой возможности. А шансов отдохнуть в отчем доме у Хауи не так много при напряженной гастрольной деятельности. Свои новые песни он пишет уже не в тихой комнате, куда родители входили на цыпочках, а в суете в духе "перекати-поле" - буквально на коленке в автобусе. Как показывает жизнь, качество композиций от этого не страдает.

Просмотров: 129

Robert Palmer


Карьера певца "голубоглазого соула" Роберта Палмера (Robert Palmer) была "от противного". Тогда как ранние работы исполнителя получили признание за гармоничное смешение рока, ритм-н-блюза и регги, его записи расходились плохо, а известность он получил как поп-певец, исполнявший отнюдь не самые качественные вещи. К середине 80-х Палмер, однако, стал звездой, хотя своей популярностью он обязан не столько силе исполняемого им материала, сколько музыкальным видеоклипам, показывающим его опрятным джентльменом, всегда в костюме с галстуком, исполняющим свои песни на фоне оркестра из хорошеньких девушек к вящему восторгу зрителей MTV, которые и сделали его одной из самых успешных звезд канала.

Просмотров: 998

43

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.