Исполнители жанра uk garage

Midnight Circus


Просмотров: 40

Agent X


Просмотров: 38

Artwork


Есть, по крайней мере, 4 коллектива с названием Artwork:
1) Arthur Smith - >uk garage/>dubstep продюсер из Великобритании.
2) Gothic/darkwave группа. Состав: Alexander Popp, Harald Lindemann, Jochen Schoberth, Markus Kostner, Matthias Konrad, и Oswald Henke. Они выпустили 5 альбомов. Самым последним является Digital Kharma 1999 года.
3) Artwork - electronica дуэт, основанный в Leeds, Великобритания.
4) Итальянская группа, с единственным выпущенным в 1985 году синглом Party Time.

Просмотров: 36

Huxley


Хаксли (наст.имя - Майкл Додман), совладелец лэйбла Saints and Sonnets, его синглы в последние годы издавались такими крупными лейблами как: Tsuba, Cecille, Hypercolour, Leftroom, 20:20 vision, Rebirth, 1trax, - и это только часть из них. В 2011 году о нем много говорили в прессе, его треки присутствовали в топовых чартах Европы и Америки, и он имел плотный гастрольный тур. Очень гармонично Хаксли вписался в компанию с энергичной Майей Джейн Коулз, так же по-видимому оценили ситуацию люди из рекорд-лейбла 1trax, на котором уже издавались релизы Майи и выпустили сингл с ремиксами Хаксли на Maya Jane Coles и Shenoda, и обзорную компиляцию треков, к которым Хаксли приложил руку как dj, музыкант и ремиксер. Есть еще одна приятная деталь для русских ценителей хаус-музыки: в списке артистов этой компиляции из отобранных Хаксли треков мы видим имя Нины Кравиц, которую Матт Эдвардс aka Radio Slave успешно продвигает на своем лэйбле Rekids.

Просмотров: 56

Cooly G


Просмотров: 39

DJ Q


Просмотров: 33

Leon Vynehall


Просмотров: 158

Gorgon City


Gorgon City - английский электронный дуэт, состоящий из двух продюсеров, Kye ">Foamo" Gibbon и Matt ">RackNRuin" Robson-Scott. Стали популярны в 2014 году благодаря синглу "Ready For Your Love" записанный вместе с >MNEK, который достиг № 4 на британском хит-параде .

Просмотров: 1037

Todd Edwards


Просмотров: 37

MJ Cole


По общему мнению, альбом "Sincere" лондонского продюсера Мэтью Колмэна (Matthew Coleman), скрывающегося за псевдонимом MJ Cole, играет для 2степа примерно такую же роль, как альбом "New Forms" проекта Roni Size Reprazent - для драм-н-бэйсса. Несмотря на то, что критикам его музыка кажется шикарной, элегантной и даже эротичной, "апостол соул-джаза" MJ Cole выглядит почему-то довольно просто и, я бы даже сказала, невзрачно. Парень как парень, худой, серьёзный. C шестилетнего возраста играет на фортепиано, с десятилетнего - на гобое. В 15 лет Мэтью получил в подарок компьютер Atari, ещё через пару лет стал фанатиком хардкора и принялся ездить на нелегальный рейвы.

Просмотров: 33

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.