Исполнители жанра dub techno

Claro Intelecto


Марк Стюарт (не тот и не тот) взялся из манчестерского ниоткуда в марте 2003 с хитом прогрессивных чартов, чтобы через год, приправив синглом, выдать полноформат Neurofibro, изящно плавившийся в жирной тональной палитре реставрированной "интеллигентной" электроники 90х, совмещая басовую принадлежность асид-синтеза с со спотыкающимися даунтемпо электро брейками и пространной ретро-мелодической игрой.
После чего он решил оставить дизайнерский Ai Records и перебраться к соседям Modern Love, в то время работавших в сходном пространстве - но вместе с с этих пор главным своим героем пересыпавшимся в дип-техно тематику, позже неприлично заимствующую берлинские техно-даб принципы. на переходном этапе Кларо издал две блестящих переходных пластинки и пару ремиксов, убеждающих в его таланте задиристо толкаться внутри изношенных стандартов.
Больше года он готовил вместе с лэйблом "сделанный" альбом, как сообщают - Кларо отобрал 40 минут из многих часов материала. И, как и ожидалось, полностью перебрался на прямой снабжённый плотным саб-басом ритм, сохранив притяжение относительно текстурного и удивительно гармоничного аскетизма

Просмотров: 42

Kit Clayton


Родился в 1974 году. Живет в Сан Франциско. Создает музыку и компьютерные программы.
Kit Clayton - сценическое имя Джошуа Кита Клэйтона, музыканта и программиста из Сан-Франциско. Он вносит существенный вклад в разработку Max/MSP/Jitter компании Cycling '74 и эффективно использует его в собственных работах, которые можно определить как эмбиент, даб и глитч.

Просмотров: 44

Insect O.


Просмотров: 44

Dino Sabatini


Просмотров: 41

Lucy


Здесь речь идет как минимум о двух исполнителях.

Просмотров: 53

Martyn


Мартейн Дейкерс (анг. Martijn Deykers) - продюсер и диджей из Эйндховена, Нидерланды, более известный под псевдонимом Мартин (Martyn). В начале своей карьеры сочинял драм-н-бейс, но постепенно всё больше начал включать в свою музыку элементы дабстепа. Первый 12" сингл выпустил в 2005, а первый полноформатник в 2009 году. В 2010 свёл один из сборников серии Fabric (Fabric 50). Второй студийный альбом Martyn "Ghost People" был выпущен в 2011 году.

Просмотров: 43

Alessandro Crimi


Просмотров: 35

Brendon Moeller


У американского музыканта Брендона Мюллера (Brendon Moeller) ловко получается совмещать даб и хаус. Сотрудничает с лейблом Apple Pips, принадлежащий Лори Осборну (Appleblim).

Просмотров: 47

Conforce


Музыкант из Нидерландов, тяготеющий к глубокому звучанию, будь то хаус, техно или эмбиент. Один из ярчайших молодых талантов, который дебютировал в 2007 году и сразу занял свое почетное место на электронно-музыкальной сцене. Автор 4 альбомов и более 50 релизов на знаменитых и интереснейших лейблах Clone, Delsin, Meanwhile и других. А все благодаря звучанию Conforce, в котором намешано много и от хауса и от техно, но все это непременно сдобрено мягким дабовым звучанием, да еще и иногда атмосферным эмбиентом. Его выступления ждут по всему миру, а релизы играют практически все диджеи, умеющие отличать качество от музыкального ширпотреба.

Просмотров: 37

Mikkel Metal


Mikkel Metal ака Mikkel Meldgaard, 1973 г. рождения, проживает и работает в г. Копенгаген, закончил Университет на факультете философии. Помимо музыки занимается программированием и организацией сетевых ресурсов. Его музыкальная карьера началась с 12 лет с освоения гитары.

Просмотров: 39

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.