Исполнители жанра brutal deathcore

Walking Dead On Broadway


Walking Dead on Broadway formed in 2010 in Leipzig, Germany.
WDOB are 5 dudes who love music, playing shows and make party.

Просмотров: 45

Depths of Hatred


Depths Of Hatred

Просмотров: 31

Elephantman


Просмотров: 75

The Roman Holiday


Просмотров: 34

He The Deceiver


Просмотров: 41

We Speak Texan


R.I.Р.

Просмотров: 46

Cap de Craniu


Cap De Craniu - молодая брутальная дезкор группа из Бухареста, Румыния. Они собрались 11 февраля 2007 года с единственной целью – играть дезкор по-взрослому, ребята не останавливались и уже в апреле того же 2007 выпускают свое первое творение First EP For А Surgery, которое по достоинству приняли на локальной сцене. А в след за этим они сняли клип на одну из песен ЕР-ихи. Сейчас ребята подписались на Morgue House Records и теперь заняты выступлениями на локальных мероприятиях (в том числе и с русскими My Autham) и накоплением материала для полноформатного альбома.

Просмотров: 47

Perfidious Doom


Просмотров: 51

Execute My Liberty


Группа была основана в апреле 2010 года в городе Севастополь. После написания материала ребята сразу же приступают к записи дебютного EP, который вышел в середине июля и получил название «The Cursed Way». Вслед за ним выходит сингл «Mutation». Группа активно дает концерты в Крыму, в 2011 году Execute My Liberty играют на Metal Heads Mission. Вскоре группу покидает гитарист, после того как замена была найдена ребята приступают к написанию нового материла для полноформатного релиза, первым синглом с которого стал трек «Girls Grill». В связи с тем, что новый материал получался непохожим на то, что группа делала ранее, было принято решение о приостановке деятельности группы под названием Execute My Liberty, группа была заморожена.
В ноябре 2015 года, было принято решение о возобновлении Execute My Liberty. В феврале выходит сингл «Hekate». В настоящее время ведется работа над новым материалом.
Релизы
2010 «The Cursed Way» EP
2011 «Mutation» Single
2011 «Girls Grill» Single
2016 «Hekate» Single

Просмотров: 37

Suicidal Massacre


Четверо пацанов из Франции играют в стиле >Disfiguring The Goddess с 2009 года. Всё началось с того, что небезызвестный >Big Chocolate организовал соревнование. Судьями выступили он сам, а также Steve Regan из >Annotations Of An Autopsy и John Uber из >I Declare War. Победный видос -
>http://www.youtube.com/watch?v=aEszd-L53PM. На радостях парни выпустили полноформатный альбом.

Просмотров: 77

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.