Исполнители жанра brutal deathcore

Thirteen Bled Promises


Эта испанская deathcore группа в своей дискографии имеет под названием "Disimpregnations", выпущенный в 2010 году.

Просмотров: 38

My Bitter Half


Genre: Deathcore

Просмотров: 37

Enterprise Earth


Enterprise Earth образована в конце лета 2014 года музыкантами Dan Watson (экс-вокалист Infant Annihilator) и BJ Sampson. Группа немедля начала собирать большую аудиторию и сразу же выпустила первый сингл "Masquerade Of Angels", который восторженно приняли метал-сообщества.

Просмотров: 35

Condemned to the Catapult


Просмотров: 37

Impurity Of Mriya


Просмотров: 34

Beyond Cure


Beyond Cure - это молодая дэткор группа из Тайбэя(Тайвань) образованна в 2006 году. Парни рубят довольно таки брутальный дэткор. И фаны их не обходят стороной. На их счету Ер(Chronically Fester) 2007 года и их пока что единственный дебютный альбом (Your Head Smells Good) 2010 года.

Просмотров: 39

Execute The Sinner


Просмотров: 36

Gutted Mind


Члены группы:

Просмотров: 86

The Imperial Betrayer


Это бразильская брутал - дезкор команда,что образовалась в 2008 году и выпустила одну песню,что называлась "Fake Glory".
В том же году команда приняла участие в крупном национальном фестивале,на котором также участвовали 46 команд разных музыкальных ответвлений и стилей,включая даже бразильский фолк! Даже играя не популярный в Бразилии стиль,они выигрывают фестиваль,и по сегодняшний день считаются самой тяжелой командой, что когда либо брала на фесте первенство.
В 2009 один из гитаристов покидает команду,Kffir Aly,что был в Португалии,возвращается в Бразилию и присоединяется к банде.Этим составом команда приступает к записи первого альбома,что планировался к выходу в 2010 на американском лейбле "Viking Records LLC" и что должен называться The Harvest !

Просмотров: 37

Diluvian


Просмотров: 39

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.