Исполнители жанра detroit

Anthony Shakir


Просмотров: 31

Mad Mike


Столп детройтского техно новой школы, около десяти лет был основным двигателем детройтского андеграунда. Как один из основателей Underground Resistance он сделал огромный вклад в возрождение обнаженного твердого звука техно в 90-х годах из его исторических корней и привлек к этому таких музыкантов, как Кенни Ларкин (Kenny Larkin), Drexciya и Джефф Миллс (Jeff Mills). Он также объединил американскую танцевальную музыку с элементами политической реакции и социального комментария, которые отсутствовали в музыке со времени раннего хип-хопа и никогда прежде не были важной частью техно. В конце 80-х Бэнкс основал UR как бескомпромиссный выход музыки с критическим, часто опозиционистским настроем. Со своими партнерами, Джеффом Миллсом и Робертом Худом (Robert Hood), Бэнкс развил UR до всемирно признанного и уважаемого имени. Они втроем составляли основную продукцию лэйбла UR в начале его существования. Хотя Миллс и Худ в 1992 году ушли из UR и стали заниматься ди-джейством и записью на других лэйблах, Майк остался с UR и пополнил список музыкантов такими, как Drexciya и Шон Дисон (Sean Deason), а также продолжал записываться соло под именем UR.

Просмотров: 41

The Other People Place


Проект одного из двух участников детройтской электро-техно формации Drexciya. Джеймс Стинсон (James Marcel Stinson) умирает через год после выхода Lifestyles Of The Laptop Cafe, альбом становится, своего рода, классикой жанра.

Просмотров: 43

Scan 7


Просмотров: 43

The Martian


Просмотров: 30

69


Просмотров: 60

Convextion


Просмотров: 71

Suburban Knight


James Pennington

Просмотров: 38

AUX 88


AUX 88 is an electro group from Michigan, USA. AUX 88 is composed of Tom Tom (Tommy Hamilton) and Keith Tucker (DJ name DJ K1.) The group was originally formed as "RX-7" in 1985. The group also formed another project known as Sight Beyond Sight, before forming AUX 88 in 1993. In 1995, Tucker went solo and Hamilton continued as Aux 88 together with dancer William "BJ" Smith. After Smith left in 1998, Aux 88 became Hamilton's solo project. Tucker later rejoined the band.

Просмотров: 47

Galaxy 2 Galaxy


«Если и есть в Детройте человек, в котором воплотились вся боль и все страдания, выпавшие на долю этого города, то это именно он»

Просмотров: 48

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.