Исполнители жанра detroit

Danny Brown


Паника в Детройте
Смешивая наполненный деталями урбанистический реализм и наркотический полет фантазии, МС из Детройта делает одновременно самый суровый и самый смешной хип-хоп современной Америки. Хороший пример гипнотический сингл «Greatest Rapper Ever», где Браун лишает наркоторговлю романтического ореола, рассказывая о продаже крэка беременной женщине. «Это было на самом деле, рассказывает он. Ей казалось, что по всему ее телу ползают жуки». Смешная часть творчества рэппера представлена потрясающе отвязной одой оральному сексу «I Will», в которой Дэнни Браун благосклонно сравнивает свою девушку с соковыжималкой.

Просмотров: 48

Royce da 5'9"


Royce Da 5'9'' также известный как Nickel-Nine и King of Detroit, настоящее имя Ryan Montgomery, родился 5-го июля 1977-го года в Детройте. Его относят к таким жанрам, как Freestyle Rap, Battle Rap, Detroit Hip Hop. Он сотрудничал с такими звукозаписывающими лейблами, как Tommy Boy, Game Recordings, Columbia, M.I.C. и Trouble Records. Он создавал свою музыку под влиянием творчества Dr. Dre и N.W.A.

Просмотров: 48

Slum Village


Slum Village - рэп группа из Детройта, штат Мичиган, повлиявшая на карьерный рост таких рэп исполнителей из Детройта, как Frank'N'Dank, Platinum, Pied Pipers и Black Milk.

Просмотров: 917

Obie Trice


Возможно вы не поверите, но Оби Трайс – это настоящее имя Оби Трайса (об этом и речь идет в сэмпле). Понимаем, что это негоже нормальному рэпперу, но такое звучное имя менять на что-либо глупо. Всю свою жизнь Оби прожил в Детройте, чему, скажем прямо, и обязан своим нынешним положением.

Просмотров: 769

X-103


Состав X-103: Jeff Mills и Robert Hood

Просмотров: 94

Stacey Pullen


Просмотров: 32

Innerzone Orchestra


Просмотров: 44

X-102


Просмотров: 100

Luke Hess


Просмотров: 103

UR


1) detroit techno
2) italian oldschool industrial
3) ?

Просмотров: 63

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.