Исполнители жанра detroit

Rick Wilhite


Просмотров: 27

Andrs


Просмотров: 30

Norma Jean Bell


Просмотров: 37

3 Chairs


Просмотров: 117

D-Rock


Просмотров: 55

The Rockets


Просмотров: 39

Hush


Hush, как бы не расписывали его пресс-релизы и зарубежные сайты, для простого слушателя, а именно он понесет свои доллары Geffen Records, лошадка темная. Хотя и светлая. От плотной ассоциации с Эминемом ему никуда не деться. Тоже белый, тоже с автомобильной Мекки Америки - Детройта, тоже не без респекта в подземной тусе изначально. Но там пацаны стареют не рано и поэтому, достаточно подвизавшись в роли "андеграундного рэппера" со всеми атрибутами этому званию присущими, он выходит на большую сцену. Получится ли? Неизвестно. Пути к сердцу и кошелечкам слушателей извилисты, и понять, как их правильно проложить, - неясно. Помощь Эминема - штука важная, но, скажем, его протеже Obie Trice феерического успеха не добился. Получится у этого? Посмотрим 23 августа, когда выйдет альбом "Bulletproof".

Просмотров: 46

Sisters of Your Sunshine Vapor


Просмотров: 25

Alton Miller


Просмотров: 25

Kyle Hall


Музыкант родился в Детройте в творческой семье: его мама — джазовая вокалистка, тетя — оперная певица, а покойный дядя был даже удостоен титула «сэр».
Сам Kyle стал приобщаться к хаус-музыке с самого раннего возраста, уже с одиннадцати лет он брал уроки у DJ Raybone Jones, позднее его наставниками в мир музыки были такие легенды как Rick Wilhite (Three Chairs) и Mike Huckaby. Сейчас ему всего лишь девятнадцать лет, но он уже успел застветиться на таких серъезных лэйблах, как Hyperdub и Warp, сделать отличные ремиксы на разных музыкантов и получить высокие оценки критиков.

Просмотров: 46

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.