Исполнители жанра hard rock

La gripe


Просмотров: 69

Floor Thirteen


Виннипег, Канада (в конце 90-х - настоящее время)
Песня группы, "Blame It On Me", получила лицензию на основные видеоигры компании EA Games в августе 2008 года. С тех пор, EA Games поставили песню в Need For Speed.В игру играют миллионы людей по всему, 30 различных стран. Трек также появляется в The Sims, которая планируется к выпуску в июне 2009 года. С лета релиза их дебютного альбома, "Мммм!", группа нацеливается на большее, чем просто игры. В сентябре, "Blame It On Me» появился на George Stroumboulopoulos' The Strombo Show. В следующем месяце группа отправилась в Великобританию. Floor Thirteen также были участниками на международном синдицированном радио-шоу Passport Approved, которая выходит в эфир по всей территории США и имеет присутствие в Германии и Великобритании.

Просмотров: 80

Mother Superior


Mother Superior - рок-группа из Лос-Анджелеса. На протяжении многих лет разработали первоклассную репутацию как музыканты. Сами по себе они выпустили восемь студийных альбомов.

Просмотров: 94

Adam West


Просмотров: 80

4szmery


Просмотров: 99

Sonic's Rendezvous Band


Просмотров: 99

Ruido Rosa


Просмотров: 94

Starseed


Просмотров: 105

Otan Vargas


Тондо, Манила - это место, где люди ежедневно живут в борьбе. Он хорошо известен как один из беднейших регионов Филиппин. Родившийся и выросший здесь певец и автор песен Отан Варгас провел свои школьные годы, окруженный в основном нищетой и отчаянием. Именно этот скромный фон помогает мотивировать его и по сей день. Музыка Варгаса - мощно упрощенная комбинация меланхолического вокала, сопровождаемого задумчивой акустической гитарой. Он пишет песни о борьбе человека, печали и боли, и находит в себе силы продолжать. То, что начиналось просто как средство индивидуальной терапии для себя, превратилось в вдохновляющий маяк для поклонников по всему миру.

Просмотров: 56

TRACK OF TIME


Track Of Time is a post grunge/hard rock band from South Africa. This is not the only reason why they are compared to Seether. The vocal and the music itself are very alike, so sometimes Seether are called "the fathers" of the Track Of Time. But anyway the band is very special in their own way!

Просмотров: 100

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.