Исполнители жанра eurodance

Cairo


Cairo была создана в Сан-Франциско в начале 90-х и состояла из Марка Робертсона (Mark Robertson: клавиши, вокал), Алека Фурмана (Alec Fuhrman: гиатры, вокал), Джеффа Брокмана (Jeff Brockman: ударные, перкуссия), Роба Фордиса (Rob Fordyce: бас), и Брета Дугласа (Bret Douglas: ведущий вокал). Группа создала свой собственный дебют в своей домашней студии, выпущенный в 1994 году на лейбле Magna Carta. Альбом показывал сильное влияние ELP на звук клавиш и высокий пронзительный вокал, очень похожий на вокал Джона Андерсона (Jon Anderson), фронтмена Yes. Группа провела два года, работая над вторым альбомом Conflict and Dreams, в то время как Fordyce покинул группу. Группа решила не заменять его, но доработала альбом с басистом Джейми Брауном (Jamie Browne), который вышел в 1998 году. В 2000 Fuhrman покинул группу, но группа продолжала играть и выпустила Time of Legends в июне 2001 года. Cairo также исполняли различные трибьют-материалы с прог-рок-лейбла Magna Carta.

Просмотров: 54

Alex Party


Alessandro Natale, Gianni Visnadi, Paolo Visnadi, Robin Campbell

Просмотров: 31

49ers


Самым первым синглом, который был выпущен коллективом 49ers быд Die Walkre в 1988. В это время, Pieradis Rossini входил в состав группы. Благодаря ему мир увидели такие хиты первого альбома как, например : Don't You Love Me, How Longer, I Need You, и Girl To Girl, которые достигали мест в первых десятках хит-парадов во всем мире.
В 1991, Gianfranco Bortolotti из Media Records начал поиск нового исполнителя для 49ers. В течении 6 месяцев в общей сложности 5 певцов приезжали в Италию из Америки и Великобритании, для прослушивания и возможного участия в записи нового альбома группы. Голос должен был подходить идеально и Gianfranco никак не мог найти то, что искал . Поиск продолжался. Наконец G.F.B. достиг Michael в MCA, который был личным другом Ann-Marie Smith. После слушания демонстрационной ленты ее голоса Gianfranco понял, что поиск окончен, это то что нужно.
Сразу после утверждения своей кандидатуры, Ann-Marie приезжает в Италию, чтобы начать работу над новым альбомом 49ers. Ее желание добиться успеха делало ее еще более популярной с командой Media Records которые находят свою радость в работе вместе. Первый сингл с альбома Move Your Feet штурмовал хит-парады на всей территории Европы и Америки, достигая первых позиций.
Лето 1992 было время для двойного производства, двойного успеха. 49ers выпускает другой великий сингл Got To Be Free имевший хорошие продажи и хорошие отзывы в прессе, но именно с треком The Music Is Moving, сделанный совместно с Fargetta, она становится королевой лета . Песня играет в каждом радио, во всех клубах и Ann-Marie было устроено множество шоу для промоушена песен и нового альбома, Playing With Me Heart, выпущенного осенью 1992.
49ers еще в первых позициях чартов с The Music Is Moving когда Media Records выпустила новый сингл The Message который ждет очередной успех. В декабре она совершает поездку по Японии с коллективами Mig и Cappella (оба проекта из Media Records) отраженное средствами массовой информации. Тогда и возникает новое сотрудничество с Fargetta. T На сей раз это перепевка композиции John Miels Music! Ее сильный голос дал другую интерпретацию этой классике, давая новому поколению возможность знать, любить и танец под эту музыку.
Февраль 1993, новый сингл Everything добрался до #1позиции в 120 ти местном чарте итальянских радиостанций и и намечен к выпуску London Records. В течение первой недели мая, добрался сразу же до #5 в клубных хит-парадах.
Июнь 1993: Keep Your Love, сингл, имевший огромный успех у слушателей в Европе. Октябрь 1994: сингл Rocking My Body также, как и предыдущий добивается успеха и оправдывает ожидания. Март 1997: сингл Baby, I'm Yours был выпущен почти одновременно с другим синглом I Got The Music.
49ers надеялись, что сингл Let The Sun Shine In будет иметь успех, как и все предыдущие синглы. Этот трек имел отличную вокальную партию и был очень подходящим для клубов. Ann Marie Smith исполнила его как нельзя лучше! Но, к сожелению, сингл по каким то причинам не принёс ождаемого успеха, с тех пор все стало очень тихо вокруг 49ers. Звуковая индустрия была занята уже другой продукцией.

Просмотров: 51

M.A.N.


Просмотров: 56

Lisa Scott-Lee


Просмотров: 37

Eddy Wata


Eddy Wata музыкант в стиле Африкано-дэнс, стал популярен за свой сингл 2008 года "I Love My People". Родился в Калабрии, мать и отец с Ямайки.

Просмотров: 105

Daze


Есть несколько артистов с таким названием.

Просмотров: 43

Loft


LOFT - dance pop-группа из Германии.

Просмотров: 37

Mo-Do


Фабио Фрителли (Fabio Fritelli) (27 июля 1966, Монфальконе — 6 февраля 2013, Удине) - он же Mo-Do - родился на северо-востоке Италии в небольшом городке Monfalcone. Его мать работала учителем в Австрии, отец был на должности переводчика в одной из торговых компаний. Свои первые шаги в музыкальной индустрии Фабио начал с хард-роковой команды Blue The King, а затем в качестве бас-исполнителя являлся участником малоизвестной группы Validi Alibi. Помимо музыкальной деятельности Mo-Do был моделью таких агенств как Dolce & Gabbana, Armani и Kenzo. Нельзя сказать, что Фабио был обделён судьбою, однако впереди его ждал гораздо более серьёзный успех…

Просмотров: 44

Paradisio


Paradisio

Просмотров: 61

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.