Исполнители жанра eurodance

Deep Spirit


Просмотров: 55

Orion Too


Просмотров: 40

Sequential One


Эра Sequential One

Просмотров: 30

Zhi-Vago


«Zhi-Vago» — немецкий музыкальный дрим-хаус проект, существовавший с 1996 по 2002 годы.

Просмотров: 586

DJ Satomi


Просмотров: 34

Dj Mangoo


Просмотров: 32

Dance 2 Trance


Dance 2 Trance – германский электронный проект. Образован в 1990 году во Франкфурте, Германия. Создатели и участники проекта Jam El Mar и DJ Dag, хорошо известные представители германской клубной сцены.
Jam El Mar (настоящее имя Rolf Ellmer) концертный гитарист с классическим музыкальным образованием. Музыкальную карьеру он начал в 1990 году в роли продюсера и ремиксера, работая со многими известными артистами.
DJ Dag (настоящее имя Dag Lerner) один из наиболее успешных германских диджеев. Играл во Франкфуртских клубах "Dorian Gray" и "Omen" (сейчас оба закрыты).
Первый сингл проекта вышел в 1991 году и носил название Dance 2 Trance, за ним последровало еще 3 сингла (в том числе и наиболее успешный в коммерческом плане P.ower Of A.merican N.atives, который переиздается до сих пор) и вышедший в 1992 году дебютный альбом Moon Spirits. Далее Jam El Mar немало времени стал уделять другому своему детищу, проекту Jam & Spoon, совместно с Mark Spoon, в результате чего второй альбом Revival увидел свет лишь в 1995 году. Также совместно, вне рамок Dance 2 Trance, Jam El Mar и DJ Dag выпустили несколько синглов под вывесками The Odd Company и Peyote.
К сожалению музыкальные пути Jam El Mar и DJ Dag разошлись в 1995 году. El Mar вплотную занялся проектом Jam & Spoon, который в те годы был на пике своей популярности, а DJ Dag, тем временем, выпустил несколько EP и несколько альбомов с Non Eric (Hans Jrg Nonn) в таких проектах как Crazy Malamute и Scorpio Rising, а также выпустил немало диджей миксов.
В 1996, под именем Dance 2 Trance, вышел альбом-компиляция Works, который по сути стал финальной точкой в существовании проекта.

Просмотров: 50

Code Red


Joseph Georges Denis Vanbockryck, Maurice Engelen, Cornelia "Nikkie" Anita Dominika Van Lierop, Olivier Jean-Jacques Adams, Patrick Claesen

Просмотров: 35

Aziz


Просмотров: 45

K2


(Kusafuka Kimihide)

Просмотров: 44

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.