Исполнители жанра need to rate

Cruel Hand


Группа из Портлэнда, штат Мэн. Была сформирована, как сайд-проект >Outbreak. В 2006-м банда выпустила EP >Cruel Hand, затем, в 2007-м последовал первый полноформатник под названием ">Without A Pulse", изданый лейблом 6131 Records. Cruel Hand успели отыграть по всему США с вместе с группами >Trash Talk, >The Mongoloids и др., так же на их счету 3 тура по Соединенным Штатам и один по Европе. Затем группа подписалась Bridge9, летом 2008-го отправились в студию и уже осенью выпустила свой второй полноформатник ">Prying Eyes". Среди инфлуэнсов значатся такие банды, как >Right Brigade, >Cro-Mags, >No Warning, ранняя >Metallica, >D.R.I., >Agnostic Front, >Madball, >Breakdown и >Suicidal Tendencies.

Просмотров: 50

Miles Away


Банда из города Перта, что на зеленом континенте. Играют просто великолепнейший мелодичный хардкор в духе Verse, Carry On и иже с ними. Успела поколесить по США с такими замечательными группами, как Champion, Outbreak и Internal Affairs. Прописаны на Bridge9 Records.

Просмотров: 40

Vitamin X


Vitamin X - это группа из Амстердама (Голландия), играющая мощный hardcore punk и thrashcore. Участники группы придерживаются sxe-идеологии.

Просмотров: 46

Sinking Ships


Sinking Ships was a melodic hardcore band hailing from Seattle, Washington that formed in 2004. In 2005, the band released their debut EP, Meridian, and appeared on the Generations compilation.

Просмотров: 42

No Turning Back


NO TURNING BACK (Netherlands)
Не секрет что в наши дни хардкор команды штампуются как индийское кино и со скоростью света, но NO TURNING BACK строго держат свою позицию и не собираются останавливаться на том чего достигли среди засилия тысяч клонов.
Начинали они 16-ти летними хардкор ребятами… Как и для многих в этой сцене, музыка была единственным средством выразить свой гнев и разочарование в окружающем мире. С того времени группа прошла длинный путь в 9 лет… За годы работы они выпустили более 15 релизов: среди которых были и EP, и сплиты, и полноценные альбомы; дали бесчисленное множество концертов на пяти континетах, как сольно, так и на больших фестивальных площадках.
Изначально ориентируясь на оригинальный NYHC звук, No Turning Back со временем нашли своё неподражаемое звучание. Все это, несомненно, позволило NO TURNING BACK стать заметной и любимой командой среди слушателей по всему миру, а среди музыкальной общественности завоевать статус самой трудолюбивой группы. В2008 году NO TURNING BACK выпустили альбом под названием «STRONGER», и снова отправились в длительный тур, а в 2011 вышли Take Control и ep - Reaching Forward.

Просмотров: 46

Ruiner


Группа из Балтимора, Мэриленд. Первое шоу состоялось в октябре 2004-го года.
До того, как выпустить свой первый LP "Prepare to Be Let Down" в июне 2007-го на Bridge9, Ruiner уже четырежды объездили все США со своими турне, дважды заезжали в Канаду и трижды в Мексику. Они отыграли чуть более 200 шоу к первому году своего существования (при чём все концерты были организованы без помощи каких-либо агентов). В конце 2006-го года банда отправилась в Европу, где отыграла 31 шоу в 10 разных странах.
Они быстры, мелодичны, агрессивны и искренни, как банды прошлых лет.
R.I.P

Просмотров: 42

Down to Nothing


Down to Nothing (или же DTN) - это стрейт эдж хардкор группа из Ричмонда, штат Вирджиния. С момента своего основания в 2000 году, DTN гастролировала по всем США, Европе и Австралии. Участники Down to Nothing так же играли в других Ричмондских группах, таких как Murder Weapon, Bracewar, Iron Boots, Dead Serious, поп-панк банде Game On, состоящей из участников Down To Nothing, Murder Weapon и Вирджинской металкор-группы Scarlet.
До недавнего времени издавалась на Thorp Records, а недавно прописалась на легендарном лейбле Revelation Records.

Просмотров: 36

Funeral in Berlin


Просмотров: 45

Ecodalia


Коллектив был основан в 1994 году в Мадриде (Испания), в виде дуэта Cristina Muneta и J. Ramon Del Barrio, ранее игравших в локальных gothic группах, позднее мужская половина дуэта поменялась, на момент записи CD "Time Has Told" это был Paolo Greco. В 1995 году у коллектива вышел альбом "Angel’s Candour", который принес коллективу некоторую известность, он был из области мелодичной готики с элементами этериала. Второй альбом "Time Has Told" (1998) представляет собой куда более жесткий материал - нечто из electro-goth области - характерные для goth rock гитары, ethereal женский вокал и при этом тяжелое электронное звучание. Вокал - женский и мужской, песни на английском и испанском языках.

Просмотров: 47

Necromantik Sunshine


Просмотров: 36

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.