Исполнители жанра krautrock

Minotaurus


Band: Minotaurus
Origin: Germany
Genre: Symphonic Progressive Rock

Просмотров: 43

Midnight Circus


Просмотров: 40

France


Просмотров: 74

Odin


Nearly 10,000 days and nights have passed since the great Nordic god, Odin, ripped open the sky and positioned the sun to reveal lead vocalist Randy O., guitarist Jeff Duncan, bassist Aaron Sampson, and drummer Shawn Duncan in the limelight. As a heavy metal brigade collectively known by his namesake, Odin has come to represent the god’s primordial attributes of magic, fury, and excitement. The band also possesses his well known command of war and battle.

Просмотров: 67

18 Karat Gold


Просмотров: 52

Nine Days Wonder


Среди огромного количества немецких групп 70х годов коллектив NINE DAYS WONDER занимает привилегированное положение. С одной стороны они начинали, как и большинство команд того времени: с жесткого, бескомпромиссного варианта хеви-прога с сильным влиянием психоделии. С другой, ближе к концу своей карьеры они пришли чуть ли не к глэм року и поп року. Но при этом на каждом из этапов своей карьеры музыканты, под предводительством Уолтера Сейффера (Walter Seyffer), исповедовали честный подход к своему творчеству. Они не желали быть "героями одного хита". Манера исполнения иногда напоминала самого Питера Хеммилла (Peter Hammill), а о лучшем комплименте не стоит и мечтать. Им довелось вкусить сладкий плод мирового успеха, но вкус оставался на устах очень не долго. Не пытаясь переписать историю легендарного коллектива, обратимся лучше непосредственно к человеку, который и начал это дело. Слово лидеру и основателю NINE DYAS WONDER Уолтеру Сейфферу.

Просмотров: 43

Checkpoint Charlie


Просмотров: 35

Faust vs. dlek


Просмотров: 41

Camera


Просмотров: 43

Hoelderlin


Hoelderlin („Гёльдерлин“) – немецкая рок-команда, просуществовавшая в разных составах с 1971 по 1980 года и собравшаяся заново в 2005 году. Их музыка прошла развитие от фолк-рока к прогрессивному року. Hoelderlin использовали такие классические инструменты, как виолончель, виола и поперечная флейта.

Просмотров: 38

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.