Исполнители жанра technical death metal

Freemasons feat. Siedah Garrett


Просмотров: 47

Eddie Thoneick feat. Berget Lewis


Просмотров: 65

Freemasons Feat. Katherine Ellis


Просмотров: 59

Opera Club


The Opera Club открылся в середине лета 2006 года в историческом для клубной Москвы месте. В начале 90-х прошлого столетия из "дома культуры им. Ленина" это здание превратилось в одно из самых популярные мест ночных жителей Москвы – клуб "Пилот". Это место, где бурлила ночная жизнь столицы. После закрытия "Пилота" здание подверглось реконструкции и перестройке. И спустя некоторое время свои двери открыло одно из самых гламурных и пафосных мест Москвы – клуб "Зима".
Опера. Какие ассоциации вам сразу приходят в голову с эти словом? Камерная обстановка, исполнение классических произведений, театральные декорации и тщательно отрепетированные постановки.

Просмотров: 103

Wayr


Просмотров: 53

Ideal_Noise

Просмотров: 58

Capox

Просмотров: 91

J Stu


Просмотров: 112

99FPC


"99FPC" проект начинающего музыканта Сергея Овчияна. Сергей родился в 1990 г. в городе Ярославль. С детства мечтал научиться игре на пианино. Осуществив свою мечту в реальность, не остановился на этом, и решил сам писать музыку. Первую свою работу он написал в 18 лет, и решил посвятить этому всю свою жизнь. С помощью музыки он общается со своим слушателем. Пишет он в в стиле Chillstep & DubStep Light. В его музыке вы сможете окунуться в воспоминания, в бездну лучших эмоций и симфонии, подумать о жизни, и просто выключив свет, включить музыку, и слушать ее с закрытыми глазами! Сейчас Сергей только набирает обороты, и его слушатели ему очень в этом помогают!

Просмотров: 56

Dezolent


Просмотров: 40

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.