Исполнители жанра technical death metal

Mania


Keith Brewer

Просмотров: 236

Diamanda Gals with John Paul Jones


В 1994 году Джон Пол Джонс записал с Диамандой Галас альбом The Sporting Life, после с ней же провел большое турне.

Просмотров: 44

Amoral


Amoral - металлическая команда из Хельсинки. Три первых полноформатника были записаны в стиле technical death и melodic death. На четвертом альбоме группа резко изменила направление, переместив уклон с death-metal составляющей в риффовую основном с мелодичными акцентами. Сейчас группу можно сравнить со Skid Row и Pantera.

Просмотров: 46

Wisdom


1) Wisdom - венгерская пауэр-метал-группа из города Будапешт, образовавшаяся осенью 2001 года. Музыка Wisdom состоит из элементов хэви- и пауэр-метала, в ней, по словам самих музыкантов, невозможно что-то принципиально новое, но всё ещё можно создать нечто оригинальное и превосходное. Основным принципом группы является написание вдумчивых текстов. В целом концепция коллектива основана на стремлении поделится мудростью с аудиторией посредством музыки.

Просмотров: 54

Demonaz


Хоть первый альбом вышел 1 апреля 2011 года, началось всё намного раньше.

Просмотров: 67

Meshuggah


Meshuggah - шведская метал-группа, соединяющая грув-метал и прогрессив-метал. Образована в 1987 году в городе Умео. Название группы являет собой транслитерацию с иврита на английский язык слова ("сумасшедший"; на иврите произносится как "мешуга" с ударением на последний слог).

Просмотров: 659

Death


1) Death (англ. — Смерть) — дэт-метал группа, основанная в 1984 году в США и распавшаяся в 2001 году из-за смерти её основателя Чака Шульдинера 13 декабря 2001 года. Вокалист, гитарист и автор текстов Чак Шульдинер считается одним из первопроходцев в жанре дет-метала. Чак Шульдинер был единственным постоянным участником группы.

Просмотров: 974

103

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.