Исполнители жанра dnb

Sub Focus


Ник Дума (Nick Douwma) — британский электронный музыкант, драм-н-бейс-продюсер из Лондона.

Просмотров: 84

Nero


Nero — британский электронный дуэт, играющий в стиле драм-н-бэйс и дабстеп. Группа появилась в Лондоне, в 2004 году. В её состав входят Дэн Стивенс и Джо Рэй. Алана Уотсон выполняет вокальные партии во многих песнях дуэта.

Просмотров: 1390

Aphrodite


Aphrodite — король бита. Или по крайней мере так называется один из его наиболее интересных синглов. «King Of The Beats» и другие синглы, такие как «Woman That Rolls», «Tower Bass» и «Style From The Dark Side», скомпилированы на новом одноименном CD «Aphrodite», который был выпущен на собственном лейбле Aphrodite. Этот 12-трековый диск является представителем так называемого «jump-up» стиля — уличного джангла с примесями хип-хопа. Вообще Aphrodite — один из наиболее известных музыкантов из плеяды «jump-up» (также как Mickey Finn, DJ SS, Shy-Fx и Ganja Kru). Сам он живет в Лондоне (его настоящее имя — Gavin King), и его любовь к всевозможным псевдонимам вылилась в приобретение еще двух (иногда он называет себя Amazon II или Alladin). Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является также продюсером и ди-джеем. «Многие люди любят маленькие клубы с интимной и уютной атмосферой, как Metallheadz Nights в лондонском Blue Note. Я был в Blue Note несколько раз. Музыка там весьма интересная, причем сделанная продюсерами и для продюсеров. Я не вижу в этом ничего неправильного, а иногда такая музыка мне очень нравится. но, к сожалению, все это творчество не выходит за пределы Blue Note». По словам Aphrodite, он больше любит играть на рэйвах: «Это непередаваемое ощущение, когда 8000 человек балдеют от твоей музыки. о вы никогда не прочтете об этом в прессе. Когда средства массовой информации рассказывают про рэйв, они акцентируют внимание только на наркотиках и насилии». Эти пристрастные репортажи о рейвах — одна из основных причин, почему крупные лейблы игнорируют jump-up джангл и вместо этого обращают внимание на более «интеллигентные» джангловые проекты, такие как GROOVERIDERS, Goldie, PHOTEK и Alex Reece. «Я думаю, что эти лейблы поступают глупо, когда вкладывают столько денег в этих музыкантов. Музыка меняется так быстро, что невозможно представить, что будет через два-три года. И весьма неразумно подписывать с музыкантом, работающим в стиле intelligent jungle, семилетний контракт. Будет ли drum‘n‘bass таким, каким мы знаем его сегодня, через семь лет? Я не знаю». Очень интересно наблюдать, как пресса пытается отыскать человека, который породил джангл. Но по мнению Aphrodite, такого человека нет.

Просмотров: 48

Ravager


Просмотров: 61

Pendulum


Фронтмен Pendulum Роб Свайр заявил, что его коллектив прекратил свою деятельность. Pendulum просуществовали 10 лет и успели выпустить три лонгплея - "Hold Your Colour" (2005), In Silico (2008) и Immersion (2010). Как теперь говорит Роб Свайр, в настоящий момент он полностью сосредоточен на своем новом проекте - Knife Party, работа над которым является для музыканта приоритетной. По его словам, атмосфера в Knife Party в разы лучше, нежели в последние годы у Pendulum: "Мы получаем от этого проекта одно удовольствие. Было ощущение, что Pendulum - уже не самый лучший способ создавать музыку. Тогда как Knife Party соответствует тому, что мы хотим делать."

Просмотров: 1987

Sigma


Камерон Эдвардса и Джо Лензи ака Sigma, покоряют DnB сцену с 2007 года. С ранних релизов на таких лейблах, как заряд и Viper Recordings, на семенных Все Blue на Бинго цинка отпечаток (DNBA самых скачиваемых треков никогда), .. Что касается сейчас,их накопленный опыт на сцене в качестве продюссеров и высоко ценятся как ди-джеи, Sigma продолжать работать, чтобы максимизировать их авторитет в сферах D & B и за ее пределами. Основные моменты включают их признакам MINIMIX для Annie Mac на Radio One, сжимая в 35 треков в пять минут, а также ремикс для художников, таких как Top Cat о специальных Посвящение, Ms Dynamite, и грязь рослый Skepta на Rescue Me (300.000 прослушивания и подсчета голосов) . В среди всех музыкальных и DJ Концерты парни нашел время, чтобы начать свой собственный лейбл, Life Recordings, с дебютного релиза El Presidente VIP / Something Special собираются дальше быть самым продаваемым релиз Nu-Урбана 2009 года. Они также были награждены как лучшие ди-джеи Прорвавшись в Drum и Bass арене наград. Отличный способ шапку успешный год, и более широкое признание тяжелой работы Cam и Джо и преданность своему ремеслу. .. .. С нового десятилетия теперь здесь Sigma намерены покидать свои неизгладимый след травления постоянно на сцене. Рияд с 2010 года с Shut Lights Off с Adam F и хип-хоп легенды Redman, это сопровождается их дебютный релиз на Breakbeat Kaos … EP. Состоит из четырех треков, это Sigma качества и разнообразия все путем. С танцпола стилю ремикс Original Sin о спереди назад и мозга колотилось гимн джунгли, чтобы более мелодичные вибрации на Балтимора и vocodered VOX на более сильные, стоят высокие EP охватывает все основания. Подтверждение об этом свидетельствует тот факт, три из четырех треков EPs функцию Министерства Звук сборника озаглавленный Смешанные …. По DJ Friction, наряду с Paint It Black VIP. Чтобы добавить все это захватывающее сотрудничество с BBK босс голову и D & B легенда DJ Fresh на Сайлонов. Чистейший Stomper самого высокого порядка, Сайлонов, при поддержке подобных Andy C и Goldie, является ведущим трек с последнего долго Kryptonite игрок свежие's. .. .. Что еще с нетерпением ожидаем от Sigma? Ну, это еще не все эпизоды их жизни подкастов. Используя этот широкий достижения среде в качестве платформы для дальнейшего продемонстрировать свои таланты и других художников, предыдущих гостей включают Голди, первородный грех, DJ Fresh, IC3 и Nextmen. Также следите за видео-дневник Sigma на You Tube. ..

Просмотров: 668

Intense


Просмотров: 49

Crossfire


Crossfire начал писать музыку в возрасте 17 лет. И после нескольких лет полной концентрации на музыке, он наконец получил признание от известного продюсера и диджея и владельца лейбла DSCI4 - DJ Trace. Trace подписал его трек Hydra ( впоследствии вошедший в релиз Spy Technologies ) на свой лейбл DSCI4.
Трек Hydra пробрался в плейлисты многих известных диджеев, таких как Ed Rush & Optical, D-Kay, Black Sun Empire, Paul B, и многих других. Следующий релиз не заставил себя долго ждать - это два трека Hideout & Swordfight вышедшие на лейбле Ryme Time`а 1210 Recordings. Вскоре после этого Trace решает отдать очередной 12" релиз DSCI4 Crossfire`у это были треки Counterforce и Firebolt , трек Counterforce также игрался многими известными диджеями, такими как : Dj Bailey, Loxy, Ink, Klute, Paul B и многими другими. После удачных релизов, Crossfire`а начали приглашать играть на многих мероприятиях и его имя стало известно широкому кругу любителей техстеп направления.
Crossfire выступал в Бельгии,Швецарии,Австрии,Германии (Kings Of The Jungle - фестиваль электронной музыки), Нидерландах, Франции, Италии, Англии, Эстонии, Португалии, Чехии, Словакии, Польше … Несмотря на то , что его дела и так шли хорошо, Crossfire захотел расширить границы, и он решил запустить свой собственный лейбл : Crossfire Recordings.

Просмотров: 53

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.