Исполнители жанра country

Luan Santana


Luan Rafael Domingos Santana (Campo Grande, 13 марта, 1991) бразильский певец и композитор музыки кантри. В настоящее время певец имеет два платиновых диска, альбомы Luan Santana - Ao Vivo.
На данный момент у Луана, в его 21 год одна из самых высоких зарплат в стране - около 300 тысяч долларов. Его первый концертный альбом был бестселлером в 2010 году, было продано более 400000 экземпляров и остается одним из самых продаваемых в Бразилии.

Просмотров: 92

Jennette McCurdy


Дженнет Мишель Файе Маккарди (англ. Jennette Michelle Faye McCurdy; род. 26 июня 1992, Гарден-Гроув, Калифорния) — американская актриса. В настоящее время она совместная звезда в комедии «АйКарли» которая транслируется на канале Nickelodeon. Она также гостья в других телевизионных сериалах, как «Zoey 101», «Уилл и Грейс», «Сильная медицина», «Закон и порядок: Специальные подразделения жертв».
К 15 годам Дженнет Маккарди снялась в стольких фильмах, что ей позавидовало бы большинство знаменитых актеров, намного старше ее. За неполные восемь лет Дженнет не раз сыграла в действительно хороших фильмах, доказывая общественности, что она замечательная актриса.
Дженнет, вдохновленная великолепной актерской игрой Харрисона Форда в фильме «Звездные войны», первый раз появилась на телеэкране в 1995 году. В 2000 году актриса снялась в 1ом из эпизодов MadTV. В 2001 году она снялась в фильме «Тень-убийца». В 2002 году она проявила свои актерские способности в драматическом жанре, снявшись в телесериале «CSI: Место преступления» и в двух фильмах: «My Daughter’s Tears» и «Голливудские копы».

Просмотров: 1348

Raul Malo


Просмотров: 54

Steve Bailey


Стив Бэйли (Steve Bailey, род. 10.02.1960) - американский джазовый басист. Автор успешной серии книг по обучению игре на бас-гитаре. Музыкальную карьеру начал в 80-х годах. Сотрудничал с Victor Wooten, Paquito D'Rivera, Dizzy Gillespie, James Moody, Dave Liebman, Claudio Roditi, Michel Camilo, The Rippingtons, David Benoit, Jethro Tull, Lynyrd Skynyrd, Willie Nelson, Ray Price, Billy Joe Shaver, Larry Carlton и многими другими.

Просмотров: 46

DJ Miller


Резидент легендарного "Клуба XIII", успешный музыкант и ди-джей, успевший за два года отыграть вместе со всеми звездами танцевальной музыки, такими как: Pete Tong, Erick Morillo, John Digweed, David Guetta, Seb Fontaine, David Morales, Junior Jack, Little Louie Vega, Deep Dish, группами Faithless, Moloko и многими другими.

Просмотров: 50

Steven Seagal


Стивен Сигал (Steven Seagal) родился 10 апреля 1952 года в Лансинге (США, Мичиган). Будущий мастер, чьё искусство сейчас признано во всём мире, свои занятия различными единоборствами он начал в 7 лет, обучаясь каратэ и айкидо у эмигрантов из Японии. В течение следующих лет он получил первые пояса в каратэ, айкидо, дзюдо и кэндо. К моменту окончания колледжа, Стивен, будучи уже Сёданом айкидо переезжает в Японию, где живёт вместе со своей будущей женой Мияко Фудзитани, совершенствуя мастерство.

Просмотров: 45

Johnny Rebel


Джонни Ребел (Johnny Rebel) — псевдоним кантри-музыканта Клиффорда Джозефа Трэма, также известного как >Pee Wee Trahan. Родился 3 октября 1938 года в Moss Bluff, штат Луизиана, США.

Просмотров: 71

Gibson Brothers


Gibson Brothers - диско-группа, основана во Франции в конце 70-х годов.
В составе команды три брата: Chris - (lead vocals, percussion), Patrick (vocals, drums) и Alex (vocals, keyboards). Свой первый сингл - "Come To America" записали в Париже в 1976г.
Успех группе принес альбом 78-го года Cuba, который поднялся на высокие строки в чартах Европы. С того времени группа успешно гастролирует. В Советском Союзе были известны по песне "Que Sera Mi Vida", прозвучавшей в новогодней программе "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Большинство хитов группе написал продюсер Daniel Vangarde, известный своими подопечными Ottawan, Sheila B. Devotion и т.д.
В 2006г., после 25 лет молчания группа выпускает новый альбом и гастролирует по сей день.

Просмотров: 48

Sugarland


Sugarland - американский кантри-дуэт, состоящий из Дженнифер Неттлес и Кристиана Буша. Группа образована в 2003 году Кристен Холл. Холл дала название группе и выступала в ее составе до 2006 года.

Просмотров: 919

Loretta Lynn


Жизнь Лоретты Линн — воплощенная американская мечта. Настоящая история успеха. Простая девчонка, родившаяся в многодетной шахтерской семье, становится кантри-примой, хозяйкой грандиозного особняка в Нэшвилле, а заодно — обладательницей премии «Оскар». Это ли не чудо?

Просмотров: 126

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.