Исполнители жанра goth rock

Stiff Kittens


Просмотров: 32

Subterfuge


Просмотров: 33

The Preachers of Neverland


Просмотров: 34

Das Projekt


Просмотров: 30

Return To Khaf'ji


Return To Khaf'ji - североирландская готик-рок группа из Белфаста, активность которой пришлась на середину 90-х. После нескольких демо и кассет они выпустили на лондонском лейбле Resurrection Records свой дебютный альбом "From Darkest Skies" в 1995 году. За ним последовал MCD "Betrayal" в 1996. Группа также участвовала в ряде gothic/wave компиляций песнями Today, Shadow, A Darker Place, Betrayal, Seduced By Fear, Of Faith And Sky. По звучанию - классический готик-рок, вызывающий ассоциации с The Sisters Of Mercy, Fields Of The Nephilim, Red Lorry Yellow Lorry, Rosetta Stone, Vendemmian, Nosferatu. С конца 90-х годов о группе ничего не слышно.

Просмотров: 34

B.F.G.


После туров с The Cult, New Order и The Smiths, барабанщик Mike Simmi (игравший до этого в группе Lavolta Lakota) собрал новый проект BFG летом 1985 года. Состав получился следующим: BJ Williams на вокале, Keith Lambert на басу, и Acky на гитаре. В это время BFG также сотрудничали с Andy Clegg из группы The Chameleons.

Просмотров: 54

Terminal Gods


Просмотров: 29

Rebel Christening


Просмотров: 34

Catherines Cathedral


Страна: Швеция
Год образования: 1992

Просмотров: 36

Dawn of Oblivion


Группа Dawn of Oblivion была сформирована в 1992 году вокалистом/гитаристом Victor Fradera и гитаристом/клавишником Per Broberg. Затем были найдены басист Jesper Rydberg и барабанщик Andreas Bage. Два демо и несколько концертов помогли заключить первый контракт и начать запись дебютного альбома "A Fervent Prayer". Вскоре после издания этого диска, в 1994 году группа распалась из-за разных взглядов на творчество. Однако через какое-то время Victor реанимировал Dawn of Oblivion и пригласил американского гитариста Jimmy Lee Lou, басиста Jonas Nilsson и того же барабанщика Andreas.

Просмотров: 31

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.