Исполнители жанра sludge metal

Floor


Floor собрались в Майами (Флорида) в 1992 году, навыпускали тонны ЕРшек и распались в 1996 году. Спустя некоторое время, в 1997 году группа снова собралась для того, чтобы отыграть одно шоу. В 2001 опять же с горем пополам собравшись для записи первого лонгплея "Floor" (No Idea Records), а также сплита-семидюймовки с группой Dove (Crucial Blast Records). И наконец, в 2004 году группа выпускает своё последнее творение - полноформатник "Dove" (No Idea Records). В том же году группа распалась окончательно и бесповоротно.©Raven from Neformat.com.ua

Просмотров: 37

Centurions Ghost


Просмотров: 35

13


Есть 3 группы с таким названием:
1)Сладж группа из Нью Йорка, она сформировалась в 1990 году в Нью Йорке под именем "Thunderpussy 13", название сократилось до "13" в 92, Liz Buckingham и Ellen Mieczkowski. Как раз после смены названия они взяли к себе аки вокалистку Alicia Morgan, являвшуюся к тому же подругой Майка Вильямса - певца популярной на то время формации EyeHateGod. Из влияний они называют Celtic Frost, Saint Vitus, Melvins, Winter и Mountains, но после ряда концертов с различными группами (среди них Pungent Stench, Saint Vitus, Buzzoven, Misery, Chaos UK, Cathedral, Pentagram и Incantation), смены трех басистов и записи сингла "Hollow" группа заявляет о прекращении существования. Liz и Alicia с членами EHG участвовали в сайд-проекте Never, Liz в текущий момент - участница Electric Wizard.
2)Российская oi!/street punk группа
>http://vk.com/streetpunk13

Просмотров: 55

Black Sheep Wall


Black Sheep Wall - название группы из Сан-Франциско взято из чит-кода в игре Starcfaft. Одна из самых тяжелых, медленных и агрессивных групп в жанрах post-metalsludgedoom.
Летом 2009 на майспейсе команды появился статус "we're dead", группа распалась из-за творческих разногласий и нехватки времени.
Весной 2011 майспейс группы оживает, появляются даты концертного тура, группа вновь собирается, но уже с вокалистом >Noriega, сайд-проекта музыкантов.
24 марта 2012 года в сети появляется новый альбом >No Matter Where It Ends.

Дискография:
2007 - I Am God Songs
2012 - No Matter Where It Ends
2013 - It Begins Again (EP)
2015 - I'm Going To Kill Myself

Просмотров: 33

Sloth


Sloth сформировались в Августе 1999 года, основной костяк группы составили участники Лондонской команды Godzilla. Свой первый концерт они отыграли в поддержку Spirit Caravan в сентябре этого же года . В январе 2000 года команда отправилась в Backstage Studios с продюсером Dave Chang до этого работавшем с Orange Goblin и Hangnail. Где они записали первое демо состоящее из трёх треков. Их дебютный альбом «The Voice Of God» был записан в июле 2000 с этим же продюсером и ышел на The Music Cartel. После релиза альбома в конце 2000 года Sloth турили по Англии вместе с Orange Goblin, Goatsnake, Electric Wizard, Cathedral, Firebird и Bottom. А так же принимали участие в RISE ABOVE SHOWCASE в Стокгольме вместе с Electric Wizard, Grand Magus и Witchcraft.

Просмотров: 25

Monarch


Существует как минимум две группы с называнием MONARCH. Второй является поп группа из Лос-Анджелеса, ну а первой та, про которую собственно и написан материал ниже.

Просмотров: 27

Ocean Chief


Проникающие в мозг тяжеловесные риффы, в духе Электрик Визарда,покрытые густым облаком дыма марихуаны, дисторшированный вокал на заднем плане, мрачные, психоделичные песни от 10 до 30 минут, фуззовый бас, космос, трансовые барабаны - что же ещё надо для счастья
Тяжесть риффов - здесь основное.И самое интересное - скандинавская мифология, саги о викингах, о которых поёт драммер, он же вокалист.
Да, блин!
Я же забыл сказать, группа то шведская. Стоит ли говорить, о том, как шведы рулят в плане стонер-сладжей-думов американо-английского происхождения.
Вобщем-кошернейший, укуренный в говно, традишинал дум и стонер дум. Нового вы тут ничего не услышите - нахрен тут новизна
Мощь, медленность, олдовость, грув и stoned - релакс

Просмотров: 53

Horn of the Rhino


Horn of the Rhino

Просмотров: 41

Dot[.]


В августе 1998 года Коки и Кан (ex-Asbestos/Urgesnake, в настоящее время участник MoneI$God) начали репетировать, параллельно занимаясь поисками ещё одного участника для создания группы. В ноябре к ним присоединился Утти, и группа получила название dot(.). Т.о., line-up группы был таков: Коки - бас/вокал, Утти - гитара/вокал, Кан - барабаны. С момента возникновения команда определила для себя ориентиры в музыке, которых придерживается и поныне - дикая, ультрагрувно-укуренная смесь из сладж/дум/стоунера, с влиянием Sleep, Electric Wizard и EyeHateGod.

Просмотров: 38

Primitive Man


DEthan McCarthy создал Primitive Man в 2012 году, когда обе другие его группы, дэтграйндовая Clinging To The Trees Of A Forest Fire и грайндкоровая Death Of Self, прекратили свою деятельность. У него уже имелся сочинённый материал, который не вписывался в концепцию его предыдущих коллективов, поэтому вскоре после того, как ему удалось найти ещё двоих компаньонов, новоявленная команда приступила к записи альбома. Сразу после её завершения в октябре 2012 года из группы ушёл первый ударник, а его позицию занял Spy.

Просмотров: 41

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.