Исполнители жанра goa

Skazi


Asher (DJ Skazi) и Assaf (DJ B-bass), известные также как проект "Skazi" выступают вместе с 1998 года.
Skazi не нуждаются в представлении - подлинные мастера транса работающие в уникальном стиле, который часто называют "транс-рок" или "гитарный транс", объединяющий Psy-Trance, Hardcore и бешенные гитарные рифы в лучших традициях тяжелого рока.
Но Skazi - это не столько бешеные гитарные рифы, сколько ощущение внутреннего равновесия, гармония звуков, ритма и мелодии.
Позитивная энергетика этой музыки, состояние полного единения с залом принесли этому направлению и самому проекту необыкновенную популярность во всем мире. Некоторые даже называют это psych-o-Funk феерией.
Сейчас в этом стиле работают Exaile, Xenomorph, Jorg, Abbsolum, Talamasca, Manitu и др.

Просмотров: 28

Yahel


Yahel Sherman (Yahel) популярный транс-продюсер и DJ из Израиля. Живет в израильском городке Маалот с 12 мая 1976 года, как диджей появился в 14 лет. Yahel занимается продюсированием современной Trance музыки. Как диджей популярен во всем мире.

Просмотров: 52

Astrix


Один из ведущих артистов тысячелетия на пси-транс сцене, Astrix, он же Ави, – человек, несомненно, стоящий у самих истоков мирового транс движения. Он сам сделал себя музыкантом Класса «А» и каждый звук его мелодичной музыки тому подтверждение. Живые выступления и ротация треков по всему миру проложили Ави дорогу в топлист 100 диджеев журнала DJMAG, где он занимает 18 место, Astrix один из тех артистов, которые действительно создают движения в мире электронной танцевальной музыки и это то, что позволило ему заработать всемирное признание.

Просмотров: 36

1200 Micrograms


1200 Micrograms (иногда называемые как 1200 Mics) - психоделически трансовый акт из Ибицы, появившийся в 1999 году. Члены - >Riktam Matkin и >Bansi Quinteros, от GMS, >Raja Ram и >Chicago. Название 1200 Micrograms пришло от очень высокой дозы LSD, принятой Raja Ram'ом. Их музыка известна за тяжелое использование гитар и акцентирование на темах, связанных с наркотиками.

Просмотров: 329

Elysium


Под данным названием существует множество групп (австралийская, германская, польская, чешская, США — 2 группы), и это только метал.

Просмотров: 176

Infected Mushroom


Infected Mushroom — израильский электронный дуэт. В настоящее время играют >psytrance с элементами дабстепа, хотя ранние альбомы тяготели к классическому >goa.

Просмотров: 2170

Abnormal


1. Abnormal - brutal death metal группа из Санкт-Петербурга, Россия

Просмотров: 44

Astral Projection


1980 год. Место действия — Израиль. Лиор Перлмуттер и Янив Хавив, оба девяти лет отроду, встретились впервые в школе. В это же самое время молодой человек по имени Ави Ниссим начинал заниматься ди–джеингом, а также перфомансом в тяжелых индустриальных командах по всему Израилю. Два года спустя в возрасте одиннадцати лет Лиор начинает свои первые эксперименты на синтезаторах, а в 1984 году вместе с Янивом они создают команду PARADOX.

Просмотров: 41

Hallucinogen


Hallucinogen — псевдоним Саймона Посфорда (Simon Posford), британского электронного музыканта специализирующегося на гоа трансе и психоделическом трансе. Первый альбом Twisted оказался одним из самых значимых на мировой психоделической транс-сцене. Последующий альбом The Lone Deranger укрепил данную позицию.

Просмотров: 78

Juno Reactor


Известная гоа-транс-группа, в музыке которой часто прослеживается влияние трайбл-музыки, состоит из Бена Уоткинса (Ben Watkins) и Майка Макгуайра (Mike Macguire). Одно время, впрочем, в состав входили и другие члены - Йохан Блей (Johann Bley), Стефен Холуэк (Stephen Holweck) и Йенс Уальденбек (Jens Waldenback).

Просмотров: 46

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.