Исполнители жанра progressive metal

Samo


Просмотров: 107

Mango


"Mango" (Алексей Голованов) всего за полтора года сумел обрести репутацию одного из лидеров современного прогрессив хаус звучания. Фирменная комбинация красивых, эмоциональных мелодий и прогрессив и тек-хаус аранжировок помогла ему завоевать сердца тысяч фанатов по всему миру, а также уважение и поддержку известнейших мировых хаус и транс диджеев.

Просмотров: 259

Irene Grandi


Просмотров: 67

5R6


Группа была образована в 2005 году. Состав постоянно менялся пока в 2009 не утвердился нынешний. С 2005 по 2009 5R6 участвовали в различных локальных фестивалях и выступали как разогревающая команда, записали несколько репетиционных демо и один сингл. В мае 2010 увидел свет их первый EP "Knots & Spirals".

Просмотров: 102

Angertea


Просмотров: 192

Marshall`s Convicts


Просмотров: 42

Glen Drover


Глен Дровер — канадский гитарист родом из Оттавы. На данный момент проживает в Торонто. Дровер хорошо известен как бывший соло-гитарист Megadeth и King Diamond, а также как нынешний гитарист Eidolon, где играет его брат Шон.
Еще ребенком начал играть на гитаре. Под влиянием Тони Макалпина, Эла Ди Меолы, Рэнди Роадса, Грэга Хова, Майкла Ромео, Джорджа Линча, Варрена Демартини и Дэвида Гилмора братья создают в 1996 году треш/пауэр-метал-группу Eidolon.

Просмотров: 89

Slivovitz


Просмотров: 79

Magic Elf


Просмотров: 56

Mests


Состав:
Javier Reyes (Animals as Leaders, T.R.A.M.) - guitar, bass;
Matt Garstka (Animals As Leaders) - drum programming;
Hector Barez (Calle 13, Bio Ritmo) - percussion;
David Stout (Marvin Gaye, Juan Gabriel, Smokey Robinson) - trombone.

Просмотров: 94

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.