Исполнители жанра progressive

3-11 Porter


Просмотров: 62

Quardo Rossi


Творческий путь Михаила формировался с 2008 года: первые шаги в программе звукозаписи, казалось эти смешные наброски никогда не выйдут за пределы и не станут полноценными композициями, но крепкая вера и стремление к мечте, дали старт человеку без музыкального образования. Зимой 2010 года были записаны несколько треков для первого релиза тогда же был выдуман творческий псевдоним Quardo Rossi.

Просмотров: 64

Hisham Zahran


Просмотров: 56

Betoko


Beto Cohen was born in Mexico, 1976, the son of actress and singer Malu Galan, he was destined to be involved in a creative environment. He started to play guitar and Drums in bands from the age of 12 and by the time he was 20 he had set up his own studio, production company and a modelling agency in Guadalajara, Mexico. In 2002 moves to London in pursuit of greater challenges as he discovers his passion for electronic sounds. A slave to his passions has led to Betoko possessing an ingenious musical mind that has commanded him to be at the centre of the international music fist. Along with a place on the list amongst other esteemed DJ’s on Mar-t’s (Amnesia Ibiza) label, Wow! Records, his solid productions demonstrate his distinctive style & approach. Described as Tech, minimal, House, the lengthy production catalog Betoko holds up against his name has seen the releases championed & play listed by DJ’s M.A.N.D.Y, Gregor Tresher, Martinez, Steve Lawler, Dubfire, Sven Vath and Marco Carola, to name a few and his tracks have been featured on TV Series like CSI, several Advertising Campaigns and Madonna's Sticky N Sweet Tour and CD / DVD. Betoko’s embellishment of his music personality gets deeper; now head honcho of his own label, OKO Recordings, he is part of the pioneering evolution of electronic magic adding high quality releases to the worlds track list, supported by some of the globes most highly regarded DJ’s.
Upcoming releases in 2012 include an EP on his new imprint Chilli Mint Music, a follow up with LOPAZZ for their Get Physical Release, A new single out on Audiofly's Supernature Label and an EP on Mar-T's Wow! Records. Бето Коэн родился в Мексике, 1976, сын актрисы и певицы Малу Galan, ему суждено было участвовать в творческой среде. Он начал играть на гитаре и барабанах в группах в возрасте 12 и к тому времени он был 20, которую он создал свою собственную студию, производства компании и модельного агентства в Гвадалахаре, Мексика. В 2002 году движется в Лондон в погоне за более серьезные проблемы, когда он обнаруживает свою страсть к электронных звуков. Рабом своих страстей привела к Betoko, обладающие гениальные музыкальные помнить, что повелел ему быть в центре международной музыкальной кулак. А также место в списке среди других уважаемых DJ's на Мар-т (Amnesia Ibiza) этикетка, вау! Записи, его твердых произведения демонстрируют его неповторимый стиль и подход. Описывается как Tech, минимально, дом, Betoko проводит против его имя каталога длительных производства видел релизы отстаивал & play, перечисленные DJ's M.A.N.D.Y, Грегор Длиннокрылая, Мартинес, Стив Лоулер, Dubfire, Свен Vath и Марко Карола, чтобы назвать несколько и его треки были отличены на сериал как CSI, несколько рекламных кампаний и Мадонны Sticky Sweet N Tour, так и CD / DVD. Украшение Betoko в его личности музыка становится глубже; Теперь голова honcho свой собственный лейбл, око записи, он является частью новаторской эволюции электронной магии, добавив, высокое качество релизов в списке миров трек, поддерживается некоторыми из наиболее высоко ценится глобусы DJ's.
Предстоящие релизы 2012 года включают EP на его новый отпечаток перец мята музыка, последующие до с LOPAZZ для их получить физический релиз, новый сингл, на Audiofly в этот ярлык и EP на Мар-T Wow! Записи.

Просмотров: 47

Charlie May


Просмотров: 51

Anthony Pappa


Имя Энтони Паппа, ассоциируется с по сказочному удивительной историей становления ди-джея. Уроженец Мельбурна, из Австралии, Энтони начал крутить винил еще в нежном возрасте - в 15 лет. Под влиянием Sasha, Digweed, и Graeme Park, что происходило благодаря их частым визитам, было очевидно, что Энтони не собирается заниматься этим постоянно. Но, его талант очень быстро развился, и те, кто раньше лишь оказывали на него влияние, стали его крупной поддержкой. В 1994 он решил принять участие во всемирном соревновании по микшированию (DMC World Mixing Championships) в Англии. Энтони одержал победу и в качестве приза получил мини DJ тур по Велкобритании, кульминацией которого было выступление в Ministry of Sound. Энтони понял, что его будущее связано с Англией. В течение года он вернулся в работе в Stress, публиковался в Mixmag Update. Репутацию в Великобритании ему создали поездки по стране и вскоре Ренессаннс постучался в дверь. За последние три года Энтони стал одним из ведущих ди-джеев в мире, чьи туры проходили в Сингапуре, Гон Конге, Итали, Мексике, Коста Рике, и, что не удивительно, в Австралии, не говоря уже об успешном Ренессанском туре по Америке летом 1999. Энтони проявил себя также как неплохой продюсер. Это он стоит за проектом Stress "Freefall"; он просюссировал такие шедевры, как Shrug и Skydive. В его ремикс входит The Beloved's Sun Rising, и переработка Чикановского "Offshore" с классически вокалом Power Circle. Этот легендарный микс двух трэков стал настоящим клубным феноменом. И на лейбле был вновь выпущен трэк с новым миксом Энтони. Он достиг 4 места в поп чартах Великобритании. В возрасте 24 года, Энтони достиг больше, чем многие в его возрасте. Однако, с открытием нового Ренессанс клуба в Великобритании, Энтони воспринимается не более, чем главный участник и ведущая фигура. Но, судя по количеству предложений ремиксов и оригинального материала, похоже, Энтони ожидает нечто большее, чем насыщенное событиями будущее…

Просмотров: 50

Jamie Jones


Просмотров: 57

Claes Rosen


Whilst being known for pushing the boundaries of dubstep together with his production partner Ola Naslund going under the guise of L-Wiz, Claes Rosen has been establishing himself as the “man of melodies” who never ceases to astonish his listeners.

Просмотров: 46

Echomen


Идея проекта возникла в 2000 году, когда трое его будущих участников - Антон Филдинг (Anton Fielding), Грем Стю (Graeme Stew) и Крис Скотт (Chris Scott), объединили свои усилия для выпуска пластинки с двумя синглами - Orient и One Way на британском лейбле End Recordings. Гармония творений Echomen образуется благодаря сочетанию различных талантов исполнителей: Антона, как ди-джея, Грема, как солиста, и Крисса, который смог придать композициям завершенное мелодичное звучание. Стоит отметить, что на тот момент, Крисс Скотт успел приложить руку к еще одному удачному хаус-проекту - Lexicon Avenue. Настоящий успех пришел к Echomen после того, как их творчество оценил сам Дэнни Хоуэллс (Danny Howells). Оба трека сумели прийтись по вкусу именитому ди-джею, и он включил их в компиляцию Nubreed 002, записанную для лейбла Global Underground. Результатом столь плодотворного сотрудничества стало перемещение троицы в студию знаменитого японца, и выпуск в 2003 году, на его лейбле Saw, синглов Perpetual и Cure. Наступление 2004 года команда отпраздновала выходом очередного суперхита Spirit, который выпустила на лейбле Forensic Records вместе с ремиксом Satoshi Tomiie.

Просмотров: 230

Hollow Heart


Просмотров: 48

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.