Исполнители жанра bay area

Guce


Просмотров: 58

Black Menace


Просмотров: 49

San Quinn


Родился в городе Окленд, Калифорния. В возрасте трёх лет Квинси с семьёй переезжает в Сан-Франциско район Fillmore. Записывает свой первый альбом в возрасте 15 лет. C 1991 года начинает активно выступать и записывать треки. Является частью >Get Low Playaz с >JT The Bigga Figga, >D-Moe и >Seff Tha Gaffla. >San Quinn засветился на великом множестве альбомов и даже держит рекорд по этому показателю. Самый знаменитый трек Quinn'a "Shock the Party", клип на эту песню был снят на O.C. (Outta Control) Housing Projects.

Просмотров: 54

Dre Dog


Dre Dog (наст. имя Andre Adams) - американский рэпер из города Сан Франциско, штат Калифорния. Также известен как >Andre Nickatina.

Просмотров: 54

Skanless


Просмотров: 39

U.D.I.


Просмотров: 103

Cold World Hustlers


Просмотров: 42

The Click


Gary Storm, George Morel, Lionel Herman

Просмотров: 42

Darkroom Familia


Просмотров: 48

Richie Rich


Richie Rich - сценический псевдоним Ричарда Сэррэлла, рэппера из Оуклэнда, штат Калифорния. Он имел успех со своим хитом Let's Ride в начале 90-х, а также известен по исполнению ремикс-версии хита группы >Luniz - I Got 5 On It.

Просмотров: 45

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.