Исполнители жанра rhythmic noise

Ah Cama-Sotz


Бельгиец Херман Клапхольц (Herman Klapholz) с самого детства увлекался всевозможной музыкой, преимущественно классической. Это привело к тому, что он стал ди-джеем в различных клубах Антверпена. С 1987 года он начинает собственные композиторские эксперименты, и через пару лет завязывает знакомства с людьми с альтернативного радио, которые занимались преимущественно экспериментальной музыкой. Это повлияло на стилистический выбор Хермана - его музыка становится все более ритуальной и эмбиентной.

Просмотров: 40

Autoclav1.1


Autoclav1.1 это музыкальный проект Тони Янга - человека, который известен своей работой (Sentry Music) в продвижении нойз/индастриал/IDM сцены, но сейчас нашедший свою собственную нишу среди тех, кому он так долго помогал.
Смешивая элементы IDM, brokenbeat, рока, эмбиента, индастриала и альтернативной эклектики, Autoclav1.1 как проект следует цели передавать одинаковые эмоции как на сцене живьем, так и на своих альбомах. Так же Тони выступает вживую на сцене вместе с >Synnack.

Просмотров: 55

Stendeck


Зародившийся в Швейцарии, городе Лугано, Stendeck - электронный музыкальный проект Алессандро Зампьери (родился в 14 июня 1977 года), он очень прочно ассоциируется с индустриальной музыкальной сценой.

Просмотров: 44

Viron


Tom Rotsch

Просмотров: 51

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.