Исполнители жанра sexy

Tony Humphries

Tony Humphries завоевал своих фанатов по всему земному шару после выхода его “Hump in the Homefries” – бренда в soul музыке.

Просмотров: 40

H-Foundation


House-музыка твердо стоит на своем месте, постоянно развиваясь, адаптируясь и продолжая взрывать танцполы по всему миру. В сердце этой музыки, как всегда, продюсеры и диджеи, нашедшие золотую середину - нужное сочетание ритма и мелодии, гипнотических минималистичных пассажей и самых напряженных моментов сета, в сердце этой музыки продюсеры и диджеи Eric ‘Hipp-e’ Galaviz и Brian ‘Halo’ Varga, которые находятся в House-струе с тех пор, как были школьниками.

Просмотров: 110

Rectum Raiders


Просмотров: 48

Rusko Star


Раско Стар - интернет-селебрити из Германии.
В школе Раско не любили одноклассники, они считали его уродливым и глупым. Из-за этого Раско не общался с ними и практически всё время сидел дома и рисовал. Он мечтал стать певцом и ненавидел окружающих его людей, но, впрочем, это было взаимно. Он был очень не уверен в себе, и то, чтобы стать звездой, было лишь мечтой. Но Раско упорно верил в неё.
Раско сменил стиль, осветлил волосы и его пригласили на немецкое телевидение, где он участвовал в нескольких ток-шоу. Но когда кто-нибудь начинал говорить, что Раско уродлив и т. д., он очень расстраивался. Раско завел аккаунт на Youtube и решил загружать туда свои видео, и там впервые он услышал о себе, что он симпатичный и даже красивый. Раско решил не обращать внимание на тех, кто его не любит и приближаться к своей цели - стать звездой!
Сейчас Раско ведёт свое телешоу, исполняет свои песни и очень счастлив, что всё произошло именно так.

Просмотров: 43

Blind Fool Love


Просмотров: 51

Out Of Enemies


Просмотров: 40

Lovage


Lovage - проект легендарного андеграунд-продюсера Dan Nakamura (aka >Dan The Automator), известного также по таким своим проектам, как >Dr. Octagon, >Deltron 3030, >Handsome Boy Modeling School и >Gorillaz. В проект Lovage кроме самого Дэна, воскресившего свое альтер-эго Nathaniel Merriweather, в него вошли еще >Mike Patton (из >Faith No More), "старый" знакомец >Kid Koala, >Damon Albarn (из >Blur), >Prince Paul и >Jennifer Charles (из >Elysian Fields). Этот проект выпустил в ноябре 2001 года единственный альбом ">Music To Make Love To Your Old Lady By", наиболее электронный и нечитабельный среди всех предыдущих концепций. Его обычно сравнивают с >Tricky и >Massive Attack.

Просмотров: 301

Paradiso Girls


Женские группы всегда играли важную роль в музыке. The Supremes, Spice Girls и Destiny’s Child - лишь несколько легендарных названий, которые приходят на ум. Теперь лейблы will.i.am music и Interscope Records готовы написать новую главу в истории женских групп. И имя ей: Paradiso Girls.

Просмотров: 197

Lene


Лене Нистрём (Lene Nystrm) родилась 2 октября 1973 года в норвежском городе Tnsberg, наибольшую известность получила как ведущая вокалистка танцевальной поп-группы >Aqua, которая просуществовала до 2001 года, после чего распалась на соло проекты.
В 2003 году Лене выпускает свой первый (и на настоящее время единственный) альбом Play With Me, не ставший особенно популярным в Скандинавии, что однако не помешало синглу It's Your Duty занять третью строчку в рейтинге Дании, после которого последовал сингл Pretty Young Thing (2004 г)
Последний релиз Лене был в начале 2005 года, когда она выступила в Danish tsunami single , ставшим номером 1 в Дании. Она также приняла участие в записи альбома мужа (Sren Rasted) “Lazyboy TV” в песне “I Love New York”

Просмотров: 36

Ssion


Арт-панк группа во главе с эпатажным вокалистом Коди Критчлое, SSION, выпустившие несколько релизов собственными силами в 2000ые, более всего известны своими экстравагантными выступленими. SSION (произносится 'shun', как в 'passion') была основана в Канзас-Сити студентом Канзасского Института Искусств Коди Критчлое (Cody Critcheloe), вдохновленными такими артистами, как Iggy Pop, B-52, Courtney Love, L7, Kim Gordon из Sonic Youth. Критчлое известен также тем, что создал обложку для альбома Fever To Tell (2003) группы Yeah Yeah Yeah и видеоклип There's Always Room on the Broom (2004) для Liars. Кроме Коди и многих других, участниками группы также являются Тэйлор Пэйнтер-Вульф (Taylor Painter-Wolfe) и Шэннон Майклс (Shannon Michaels), которые создают сценические костюмы для группы. Критчлое выпустил свой первый альбом под названием Fucked Into Oblivion в 1999 году собственными силами, за ним в 2001 последовал I Don't Want New Wave & I Don't Want The Truth. В 2003 SSION подписали свой первый контракт с Version City Records и выпустили Minor Treat EP и альбом Opportunity Bless My Soul. Затем группа выпустила собственными силами альбом Glory Hound (2005) и Street Jizz EP (2006), после чего был подписан контракт с лейблом Sleazetone Records. В 2008 году лэйбл выпустил альбом Fools Gold и Clown remix EP.

Просмотров: 37

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.