Исполнители жанра deutsch

Knochenfabrik


Просмотров: 47

Rantanplan


Группа была основана осенью 1995 года Мейснером и Бустарфом в Гамбурге и ориентировалась на Operation Ivy и Mighty Mighty Bosstones. Группа сразу же решила петь только на немецком, так как у Бусторфа были проблемы с произношением на английском языке. Шоттстедт и Мейснер недавно играли в хардкор группе, музыка которой состояла в основном из тяжелых гитар и называлась 'Bandog' (сторожевой). В то время было много таких групп, как Pitbull, Bullterrier и других, название которых было "собачьим". Чтобы выразить, что их группа будет чем-то другим, было решено назвать ее 'Rantanplan' (собака из Lucky Luke, которая глупее собственной тени и её мысли в основном о еде).

Просмотров: 53

Planlos


Просмотров: 38

Turbostaat


Просмотров: 47

...But Alive


Просмотров: 60

Muff Potter


Muff Potter - панк-группа из Германии.

Просмотров: 49

The Wohlstandskinder


Просмотров: 54

Zaunpfahl


Просмотров: 51

Dritte Wahl


Dritte Wahl is a German Punk rock Group from Rostock in Germany.

Просмотров: 38

Ton Steine Scherben


Angie Olbrich, Britta Neander, Dirk Schlmer, Elfie-Esther Steitz, Funky K. Gtzner, Kai Sichtermann, Klaus Gtzner, Marius Del Mestre, Martin Paul, Nikel Pallat, Ralph Mbius, Ralph Steitz, Werner Gtz, Wolfgang Seidel

Просмотров: 44

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.