Исполнители жанра deutsch

Beginner


Beginner — немецкая группа из Гамурга. Участники начинали читать рэп на немецком и английском, но вскоре стали исполнять его исключительно на родном языке. В своих песнях парни часто смешивают сатиру и политику. И ведь действительно, их первая песня под названием K.E.I.N.E. была принята немецкой полицией в штыки. Последний совместный альбом >Blast Action Heroes вышел в 2003 году…

Просмотров: 32

Freundeskreis


Freundeskreis — немецкая хип-хоп группа из Штутгарта, распавшаяся в 2007 году и исполнявшая песни не только на родном языке, но и на английском, французском и языке Эсперанто. Участниками группы были: Max Herre, Don Philippe и DJ Friction. Многие тексты песен Freundeskreis посвящены политике, ребята выступали за равенство людей и международное взаимопонимание. После выпуска своего дебютного альбома под названием "Quadratur des Kreises", ребята исполнили песню A-N-N-A, взорвавшую немецкие хит-парады. Летом 2007 года парни объявили о распаде группы, а 19 сентября сыграли свой последний концерт в родном городе.

Просмотров: 46

Marteria


Marteria это псевдоним Мартена Ласини (Marten Laciny).
Xип-хоп - это его уже четвертая успешная карьера. Мартен родился 4 декабря 1982 года на севере Германии в Ростоке. В детстве играл в футбол, причем настолько хорошо, что мог стать профессионалом. Но от карьеры футболиста он отказался и стал фотомоделью.
Юноша жил в Нью-Йорке и фотографировался для таких марок как Hugo Boss и Diesel.
В 2002 году он переехал в Берлин, где поступил в актерскую школу.
Актером, правда, тоже быть не захотел, его сегодняшняя истинная страсть - это музыка, хип-хоп. "Рэповать" он начал уже давно, в 18 лет записал свой дебютный альбом, который так и не был выпущен, потому что лейбл разорился. В 2006 году вышел его новый дебютный альбом под псевдонимом Marsimoto. Через год - еще один альбом, уже в качестве Marteria, через год - еще один альбом Marsimoto. Выпускать по альбому в год - это стахановские темпы. Но Мартен поймал волну нового немецкого хип-хопа, оба проекта казались чем-то бодро-экспериментальным на общем грубо-пролетарском фоне. Рэппер подписал контракт с лейблом Four Music, фактически - с концерном Sony, и два года работал над новым альбомом. Его название можно было бы перевести так: "К счастью, в светлое будущее" ("Zum Glck In Die Zukunft").

Просмотров: 40

Fettes Brot


Fettes Brot (по-немецкий жирный хлеб) - это немецкая хип-хоп группа, основанная в начале 1992 года. За это их иногда называют "гамбургскими hip-hop - динозаврами". Историческая справка : Когда группа поэтов из Пеезе расформирована в 1992 году, его членами Доктор Ренц (Мартин Шрадер, Теперь Мартин Вандрейер) и Тоби вместе с Тобсен Кениг (король) Борис (Борис Лаутербах), Schiffmeister (Бьерн Уорнс) и Могучая основана Фетта На своем диапазоне. Шмидт братьев (Тоби и сильный человек) вновь образованной группы на ранней стадии, чтобы осуществлять другие проекты, поэтому изначально их первого альбома, EP Mitschnacker о Йо Мама отчеты как трио. До Mitschnacker песни Schwarzbrot - Weibrot (Blackbread - Уайтебреад) и Шуль дер Gewalt (насилие в школе), судя по пробоотборник, Endezeit 93, из независимых ярлык Уайльд Welt - мир дикой. Пользователей : Борис Лаутербах (ака Борис Кениг, Baby Би Кей, Rock'n'Roll Coseng) Мартин Шрадер (ака Доктор Ренц, Ректор Donz, Оперативное Консалик, Мартин Вандрейер) Бьерн Уорнс (ака Schiffmeister, Бьерн Бетон)

Просмотров: 51

Die Fantastischen Vier


Один из самых популярных на сегодняшний день музыкальных коллективов Германии Die fantastischen Vier всегда выделялся из общей массы. Острая на язык группа никому не позволяет усомниться в собственной "фантастичности".

Просмотров: 35

Dendemann


Просмотров: 57

Blumentopf


Мюнхен, Германия

Просмотров: 54

Micha Maat


Просмотров: 46

Laserkraft 3D


Просмотров: 79

Jona


Несмотря на то, что бельгийскому продюсеру по имени Jonathan (Jonathan Troupin) еще нет тридцати, ценители его саунда (среди которых Mylo, Laurent Garnier и основные силы лейбла Get Physical) единодушно пророчат парню большое будущее. Сам Jona относится к тому, что он делает, со здоровой долей самоиронии - достаточно прислушаться к его ремиксу M.A.N.D.Y. vs Booka Shade - Body Language (GPM051 - M.A.N.D.Y. vs. Booka Shade - Body Language (Remixes)) или заглянуть на >его MySpace-страницу, с порога определяющую его категорию как house-comedy-comedy, а его самого как "just-a-joke". Смех смехом, но всего за несколько лет Jona удалось посотрудничать с лейблами Strobe Music, Toys For Boys, Get Physical, Fumakilla, Resopal Schallware и Serie rec., Color и Strobe Extra (под именами Carsen Denaso и Fandango). До этого Jona был известным гитаристом (он и до сих пор говорит, что находится под влиянием музыки Joe Satriani), которого учил сам Gerard Jouffroy; затем последовало изучение звукоинженерных премудростей. Совсем недавно на Get Physical вышел его второй EP для лейбла, Tizia, а те, кому нравится упругий и весёлый саунд Jona, с нетерпением ждут его дебютного альбома - опять же, запланированного к выходу на Get Physical. У некоторых немцев со вкусом всё в порядке…

Просмотров: 48

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.