Исполнители жанра pagan metal

Ur Falc'h


Лидер группы Ur Falc'h Athros начал деятельность по освобождению Канады от англосаксонской гегемонии в 2003 году в Квебеке, создав формацию под названием Nordman. Это был one-man проект, где Athros самостоятельно исполнял партии всех инструментов и вокальные партии. В том же 2003 он записал демо "Vertus Guerrieres". Чуть позже к нему присоединился единомышленник Nordet, и с 2003 по 2005 год плодовитые канадцы записывали материал под вывеской Brume d'Automne.
В 2006 году появился новый проект от Атро и Нордэ - Ur Falc'h. Вместе с сессионным музыкантом Vovkh'ом, привнесшим в фолк-составляющую музыки группы новое звучание со своими, как это ни странно, традиционными славянскими инструментами, группа выпустила интересный сплит с Heretic Blood, на фоне которых смотрелась очень выигрышно, и полноформатный альбом с одноименным названием Ur Falc'h.

Просмотров: 60

Nechochwen


Formed in 2005, West Virginia's Nechochwen is the passionate exploration of Native American Indian heritage through stunning classical guitar instrumentation and lush atmosphere with occasional forays into extreme metal.

Просмотров: 53

Sunuthar


Просмотров: 52

Сымон-Музыка


СЫМОН МУЗЫКА - Фолк-метал проект музыкантов группы Dialectic Soul по одноимённому произведению белоруского писателя Якуба Коласа.
>www.myspace.com/573835031

Просмотров: 35

Lunarium


Просмотров: 49

Веда


Долгие лета в самом сердце земли Ярославской, в славном граде Рыбинске уверенно взрастала братская дружина «Веда», дабы чрез годы кропотливой работы и усердных исканий явить на свет свой дебютный альбом «Тайных дорог позабыты следы». Творение сие выдержано в духе лучших традиций языческого металла, оно придется по вкусу многим истинным ценителям наследия славянской культуры. Альбом соткан из мелодий, рожденных в недрах дремучих лесов, из песен диких ветров и притч, что украдкой поведал степной туман. Всё это бережно сплетено воедино, облачено в суровую тяжесть гитарных риффов и бескомпромиссный шквал барабанных раскатов, обвито затейливыми клавишными наигрышами, чередующимися с плясовыми флейтовыми переливами, и украшено нежным девичьим пением, которое перемежается с громоподобным рыком. В своём творчестве группа стремится поведать об утраченной под бременем столетий мудрости предков, о забытых подвигах достойных праотцов и красотах русских земель, пытается возродить память Рода, обратить взор потомков к древней вере в её исконной простоте и кротком величии…
Страница в ВК:
>http://vk.com/vedaband

Просмотров: 38

Smaga


Просмотров: 67

Fulgur


Просмотров: 50

Rodosvet

Просмотров: 36

Дзіўнагор'е


Heathen Metal Division from BELARUS

Просмотров: 35

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.